Анна

🖼
Почему Мария Магдалина изображена в основном вся покрытая волосами, как шерсть у животных?

Ответы
Юрий Буторин

Неандертальцы (Зап. Европы и северной Африки), обладающие, кстати, на 15-20% большим по объёму мозгом, чем белые люди (т.н. кроманьонцы) не обладали даром речи и умыкали белых женщин для получения более совершенного потомства с удлинённой гортанью с целью обретения их улучшенным потомством совершенного речевого аппарата. В дохристианские и раннехристианские времена людей от таких смешанных связей с заметным оволошением кожного покрова было достаточно много и среди женщин. Мария Магдалина была одной из них. Впоследствии много таких женщин преследовала уже ранняя инквизиция, несмотря на ношение ими закрытой одежды. Индия стала последним прибежищем таких волосатых женщин. Их и их потомство просто зачисляли в низшую касту, происходящую от обезьян, а не от богов, как высшая.

Анна

спасибо огромное за ваш такой развернутый ответ!

Юрий Буторин

Их потомки потом становились ведуньями или, если угодно ведьмами.

Анна

в мире столько загадок и тайн)) вот знать бы всю правду

Ев
Евгений

Согласно легенде, Мария Магдалина полностью отказалась от всех земных благ после смерти Иисуса. Она перестала купаться и менять одежду, и, в конце концов, ее одежда полностью износилась и порвалась. Чудом, которое спасло Марию от блуждания по миру голой, стали волосы, выросшие по всему телу. После этого, в течение всей оставшейся жизни Мария ходила голой и волосатой.

Анна

но Иисус вот не отказывался

Ев
Евгений

Она же не Иисус. Видимо ей так захотелось.

Анна

зачем ей желать фиг знает чего???

Ев
Евгений

Я-то откуда знаю?!😂

Анна

вот вот

В Лад

Наверно, это не шерсть, а волосы прикрывающие ее наготу. Наготу, как свидетельство прошлого, и наготу или открытость существа Богу - свидетельство свершенного настоящего.

Анна

знак с черепом - эмблема,знак..а тут икона..сами то осознаете что сравниваете жопу с пальцем

В Лад

ДА И ОБРАЗНОСТЬ У ВАС СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ВАШЕМУ ВОСПРИЯТИЮ - УЙДИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ОТ ФИЗИОЛОГИИ И ВСЕ ПРОЯСНИТСЯ

Анна

ну уж нет..никуда уходить не стану..хватит уже притворяться идиотами и глядя на черное утверждать что это красное или образ красного..чушь все это и если вы хоть немного начнете копать то сами все увидите

В Лад

ну и хорошо - каждому свои колбаски по вкусу и состоянию пищеварения

Анна

золотые слова!

Нинуля

Она волосатая вся была, это видно какой то вид был, сейчас тоже есть с сильным оволосением и считается генным нарушением.. Возможно в то время это было нормально

Анна

спасибо))

Нинуля

А так я честно не уверена в правильности но так писали про нее

Юрий Васильев

так это просто космы распущены что-бы срам не показывать, а то народ не молится в храм ходить будет а маструбировать

Юрий Васильев

а боги у египтян, то-же все с мордами.

Анна

просто ли от разбушевавшейся вдруг фантазии это произошло, если учитывать что такие серьезные вещи старались задокументировать как можно более правдоподобно не упуская деталей

Юрий Васильев

то тарелками пугают дескать подлые пугают

Анна

тарелки тоже изображены бывают на иконах

Юрий Васильев

я видел в инете

Я Счастливая

Первый раз такое изображение вижу...не интересовалась подобным вопросом.

Анна

причем существовала эта братия еще в 16 веке..на Земле был рай, а потом его разбомбили и уничтожили..видишь тех карапузиков с Магдалиной? их очень много изображали, причем это вовсе не дети!!! они изображалтсь в основном там где вино и блуд...пересмотрела сотню картин..причем и там где убийства..это злые карлики

Я Счастливая

Да уж...

Анна

еще есть некий персонаж, который тоже указывает на разнообразие видов..ща тебе его покажу. знакомься..это Мелюзина
🖼

Я Счастливая

Страсти какие

Анна

да уж)) такое сейчас увидеть так от страху и помереть можно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она Господу ноги слезами омыла и волосами утерла.. на сколько я помню

Анна

я не рыжая и не пухлая тем более

Анна

ты знаешь что надо делать когда кажется

Анна

отличненько)))

Ольга Нуждена

Потому что в те времена не было эпиляции, все только натуральное

Анна

это пёсеглав))) святой Христофор..у него собачья морда)))очень почитаемый святой

Ольга Нуждена

Не знала, а напоминает лошадь, и что же эта собака сделала святого?

Анна

официально церковь рассказывает сказки о том что этот святой был слишком красивым и попросил у Бога обезобразить его..на самом деле он являетсякиноцефалом или пёсеглавом..христианский мученик проповедающий и пострадавший за веру

Ольга Нуждена

Спасибо за информацию и общение🌹

Анна

и вам спасибо))

Кир

это послание потомкам!!! нефиг брить там где само растёт!!! )))

Анна

хочу

Кир

на....🌷

Анна

пасиб)))🌞 🌞 👈

Кир

😘

Анна

☺️ 😍

Юрий Трущенков

Во все времена было модно отбирать шерсть у животных ... 😂

Виктор Правдин

Возможно она относилась к особому подвиду хомо сапиенсев.

Гена Лозовой

это аллегория-потому что она нагая а надо чем то прикрыть

Анна

нет

Гена Лозовой

а почему?

L S D

Раньше от женщин не требовали эпиляцию, ходили как есть.

Анна

т.е женщины были покрыты шерстью? а вот теперь все делают эпиляцию и ходят без шерсти???так???

L S D

Эволюция же!

Анна

а другие себе эпиляцию делали значит?)))

L S D

Не все. Ток падшие женщины.

Анна

ок))

Денис Шаповалов

Наверное это её волосы и просто чтоб скрыть наготу

Анна

это ее волосы по всему телу как шерсть

Денис Шаповалов

Хороший шампунь)хелден шолдерс)

Анна

не..думаю с шампунем все волосы бы выпали

Денис Шаповалов

Значит натуры продукт)

~L
~Eva Lansca~

У неё волосы длинные , а она под ними обнажена

Анна

нет

Eвгений M@лый

Первобытная матушка))) не знала про эпиляцию

Анна

бред

Лига Теней

В православии подобных образов не встречал

Анна

дык вычистили все

Лига Теней

А ты где нашла?

Анна

все можно найти

Александр

Реклама шампуня для роста волос,наверное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Религия любит рисовать странные образы

Ольга Ермолаева

Вот откуда у нас любовь к шубкам...🤔