ОК
Ольга Круглова

верите ли в бога,только по-настоящему,без этой показной внешней атрибутики(походов в церковь по праздникам и соблюдения церковных обычаев)?

Ответы
Ирина Никитюк

15 лет назад моя семья попала в страшную аварию, врачи сказали. что после таких аварий не выживают. Мы выжили. С тех пор я верю в Бога, искренне и крепко

ОК
Ольга Круглова

мой сын после обряда креения стал дышать,ему отключили дыхательный аппарат

Ник 137

Любая религия придумана для того, чтоб кучка УМНЫХ могла управлять толпой дураков !

Сергей Алабугин

да но думаю вера с годами так сказать совершенствуется что ли. если понятно)))

Дима Валиев

ДА Я ВЕРЮ В ЖИВОГО ИСТИННОГО БОГА И ПОСЛОННОГО ИМ ИИСУСА ХРИСТА

Марат Кулжабаев

он в каждом из нас кто бы не был где бы не был

Лара Крофт

верю! без атрибутики и идолопоклонства

Капризка Капризульковна

истинная вера в сердце каждого, верую

Alekssias Aiekssias

в глубине души каждый во что то верит

Эва Радзакис

верю конечно но в церковь хожу редко