Tanea Buiukli

как сделать так чтоб младенец спал всю ночь и не тревожил мать?

Ответы
Сергей Кострицын

Это зависит от того как и в каких условиях ребёнка вынашивали. Еслм мама всю беременность ни нервничала и жила в спокойной обстановке то ребёнок растёт спокойным. Ну а если нет,то гуляйте побольше,ну и кормить желательно грудью.

Наталья Черняховская

Всё равно ночью вставать кормить, так, что это не реально. Если только заклеить ему рот скотчем, дать задохнуться и сесть в тюрьму.

Tanea Buiukli

спасибо

Лилия Зубайдуллина

Покормить, мои спали с 23 до 7 часов, а днем не меньше пяти часов, месяцов до четырех; они здоровы и тогда и сейчас

Акмурат Шаназаров

Это не реально. Если вы хотите чтобы малыш вырос здоровым то придется накормить каждый 2-3 часа днем и ночью

Tanea Buiukli

ну хотябы 2-3 часа а если он каждые пол часа просыпается

Акмурат Шаназаров

Значит малыш не на елся

Tanea Buiukli

спасибо

Колян Изендеев

Погулять перед сном с пол часа и покормить теплым молоком)

Tanea Buiukli

а если он совсем еще младенец,,,на улицу еще не выносили

Колян Изендеев

Ну тогда можно попросить отца посетить за малышом

Сергей Владимирович

подушку на голову и подержать,,,,ну или тупо предохранятся

Tanea Buiukli

плохой ответ

Сергей Владимирович

ну да.....что то мне и самому не нравится.......видать хреновая погода действует

Николай Протасов

Потерпеть первые 30 годиков

Алексей Несонов

отдать другим родителям

Tanea Buiukli

:?

Алексей Несонов

ответ под другим ответом! вы же хотите, чтобы он вас не тревожил!

Мистер-Х Мистер-Х

Что не терпится в ночи?

Tanea Buiukli

что не терпится 😇

Мистер-Х Мистер-Х

С милым кувыркатся

Tanea Buiukli

Чтоб ты знал женщина после родов месяц не может спать с мужчиной,,,это тебе на будущее

Мистер-Х Мистер-Х

Есть много способов, енот делать, моё будущее уже в школу ходит давно

Олег Бандык

Не заводить детей)

Tanea Buiukli

Олежка не правильная у тебя жизненая позиция

Tanea Buiukli

😎

Олег Бандык

Простите, но это самый точный ответ на Ваш вопрос)

Tanea Buiukli

но это же не выход,,,мы должны преодолевать трудности а не избегать их

Олег Бандык

Лучшее решение проблемы - сделать так, чтобы ее не было)

Алексей Несонов

вот и преодолевайте! а не пытайтесь уйти от трудностей! дети они вообще тревожные! а вы хотите, чтобы они вас не тревожили! зачем спрашивается было рожать?

Maman Djumanazarov

Не знаю

Tanea Buiukli

😮

Maman Djumanazarov

Не знаю

Даниил Новиков

не как

Tanea Buiukli

спасибо