М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

.... а что лучше - пуховик или шуба??

Ответы
Андрей Саволайнен

Смотря как на этот вопрос посмотреть. На мой взгляд - пуховик. Он и легче, и практичней. Да и животных жалко, с которых шкурки сдирают на шубы.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо.... а ботинки носим? тоже из кожи....

Андрей Саволайнен

Носите из кож. зама.

Андрей Саволайнен

Мы говорили о шубах.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

курочка - тоже живая .... была

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если вы поинтересуетесь в инете как делают эти шубы - какова цена их настоящая - вы не захотите их носить, если у вас есть сердце конечно...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мясо вы едите? обувь носите? она тоже бегала

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

обувь можно из дермантина носить, мясо ем очень редко

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ага!!!! поймала!!!! а я вам открою страшную тайну! в вы ведь салатом тоже питаетесь? укроп едите? так вот салату тоже больно когда его едят.....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

у растений не такой уровень развития сознания как у млекопитающих

Андрей Григорьев

В зависимости от назначения. Пуховик нужен для повседневного ношения, а шуба - чтобы подруга Зинка сдохла от зависти. )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! у меня подружки лучше одеты

Андрей Григорьев

Шуба - ужасно неудобная одежда. Зато статусная.

Андрей Григорьев

А я плохо меха различаю, по мне, что кролик, что нутрия - невелика разница. Разве что в цене.

Андрей Григорьев

Зато не зря прожил жизнь - вас греет)

Олег Соколов

Моя жена мучается в выборе из 3-х шуб и надевает один из 2 пуховиков: ей спокойно у неё есть эти 3 грёбанные шубы...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я открою вам секрет - шуба - это статус! вот пойдёт гулять с вами и наденет

Олег Соколов

Нет, в Нефтеюганске - необходимость, в Москве - глупость!! Все 3 норковые глупости!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а в Москве что - морозов не бывает?

Олег Соколов

Бывают, в сию зиму не было морозов, поэтому я оставил жене 3 шубы и подарил 2 моим родным тётям.

Андрей Шваб

Мари, всегда на РУССИ , подлецу и шуба хороша,но если ты молода и красива, то лтчше пуховик

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну.... я уже не молода.... и не особо красива....

Андрей Шваб

Может я не правилъно понял тебя Олег

Артур Недбайло

Настоящий пуховик лучше и практичней. Шуба красивей. Вот женщины и терпят ради красоты.

Грач Налбандян

Если для престижа, то шуба. Если из практических соображений, хороший пуховик, не хуже.

Евгений Лобода

)))плащ))откуда я знаю? у меня снег был два года назад и то -на полчаса)))))))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот! а они тут выступают! что и пляжи то пустые и есть вам нечего!

Евгений Лобода

))))))) да я вас умоляю)))))) если не поленюсь, обещаю,сегодня пойду за сигаретами, сфотографирую обычный наш ,местный, ларёчек во дворе.))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! а давайте! а то развели панику!

Евгений Лобода

сфоткал) вы мне скиньте адрес,куда фотки слить

Лена Примачёва

Обычно мужчины покупают мех животного что бы спасти свою шкуру.

Юрий Костаков

Если шуба из соболя с бриллиантовыми подвесками, то шуба лучше

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

смеётесь? у нас таких нет

Павел Ладиков

и то и другое - это разные формы одежды. Повседневка и парадная.

Элина Лунькина

если есть машина, то шуба, если нет- прще в пуховике помотаться

Светлана Ким

Шубы обычно тяжелее. хотя по красоте --никакого сравнения.

Татьяна *

шубу на каждый день не поносишь.... надо и пуховик тоже

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хороший совет! спасибо

Татьяна *

))))

Марина Бычкова(Егорова)

хотелось бы шубу...но приходится одевать пуховик)))

Lady Winter 🇷🇺

У меня есть и то и то.. Пуховик легче, шуба красивее

Ιακώβ

шуба дороже и тяжелее, пуховик легче и не жалко ))

Ιακώβ

рад, что угадал )

Игорь Косинский

Если покупать, то пуховик. А когда дарят, то шуба.

Александр Евгеньевич

Жене пуховик, любовнице - шубу! 😜

Максим 123

1 оставьте шубы зверушкам они им лучше подходят