Слава З С У !

В Курске и Ростове воздвигаются огромные по 4.000 кв. м. трупосортировочные заводы. Здесь будут развернуты производственные мощности по охлаждению, опознанию, сортировке,хранению, доукомплектации, упаковке и рассылке мертвецов.
О грандиозных военных планах диктатора все рассказывают цифры: оба предприятия рассчитаны на прием и обработку 30.000 трупов в неделю.
Никакого отношения к «гражданке и здравоохранению» заводы не имеют. Они будут обслуживать только нужды войны и фронта.
Невзоров
@nevzorovtv. ваньки, ви справді плануєте дохнути такими темпами? 🙂

Ответы
*** Viktoriy ***

Господи, как вас дебилов еще земля носит!!!! страна идиотов и придурков!!! всякую чушь несете!!! правильно про вас ваш же Аристович сказал - у украинцев мозг как газовая камера, что хочешь туда закачать можно!!!

Слава З С У !

Головне не обісрись, від скрєпності)))

*** Viktoriy ***

дебил он и в окраине дебил!!! мразота недоделанная!!! сотрут вас всех с лица земли !!! не будет больше Окраины!!! и таких придурков как ты - ЧМО!!!

Слава З С У !

🤣 От такі як ти і просрали свою підорашку))

*** Viktoriy ***

придурок это вы свою окраину просираете, а россия цветет и развивается, а вы завидуете и жопы себе рвете!!! На сим прошу откланяться!!! Потом не плачь!!!
Сколько центов заработал на переписке со мной??? Не утруждайся, больше не заработаешь я вас ЦПСОшников на сквозь вижу!!! БЫТЬ ДОБРУ!!! С НАМИ СИЛА С НАМИ БОГ!!!

Слава З С У !

З вами підари пригожена ))

Сергей Горталов

Главное воюйте честно и исполняйте свой долг до конца. До последней капли крови и предпоследнего патрона, последний себе. И пусть победа будет за тем, на чьей стороне правда.

Вынос Мозга Вручную

Если исходить из того, что потери у русских и украинцев примерно равны, то народ быстрее кончится на украине... (хотя нас уверяют, что украинцев гибнет больше)

Надежда Туренко

А, что вы радуетесь, вы тоже славянин, вас тоже убивают. А наши земли уже другие занимают, пока нас столкнули лбами, и ждут когда мы все закончимся.

Елена

Ну и хорошо...значит трупы не будут валяться абы где...все будет чистенько, учтено и отсортировано.

Лора Лея

И кто вам, дуракам такие данные даёт. Совсем одичали и врёте топорно. Только идиоты в это поверят

Слава З С У !

Прям як ви?))))

Лора Лея

Я вам не верю.

Незнакомка

миколки , а вы думаете , что у вас воюют и не гибнут .. от 40 млн уже что осталось в стране .....

Кочка Зрения Жозе

У Невзорова не сбылся ни один прогноз, но морды он не теряет)))

Слава З С У !

Правда? )

Надежда

Хіба цікаві їх плани?
За планами ЗСУ спостерігати цікавіше

Нина Пищик

Щось малувато 30000... Треба на більшу кількість...

Кирилл Морозов

Блин, восторгаюсь! Это ж надо такое придумать!

Грешник *****

да бля ....нациков перерабатывать тож надо ...

Грешник *****

а чет зеленский опять пэтриот просит ?не знаешь зачем аж 50 комплексов говорит надо ......

Слава З С У !

Так хороша зброя ж) путя вже всіх творців кинжалу пересадив))) як вважаєш, чому? 😁

Грешник *****

а нахрена тогда ещё то 50 комплексов ....если теми что есть все посбивали к хренам и даж по киеву бахнули разок

Слава З С У !

Все для вас, кацапики. Ви вже майже 8000 ракет по нашим містам випустили, не дури себе, по ваших прилетить не менше) подивись як шемякінці радіють)

Грешник *****

да не трынди ...я фабрику новин смотрел ...ракеты у нас ещё год назад закончились!!!!там врать не будут!!!!

Незваный Гость

Невзоров на этом заводе работать будет!

Слава З С У !

Ти ваня, ти) і таких же ваньок перефасовувати будеш) а то вже всі лісосмуги та поля нам провоняли(

Пилбил Денегнедавал

Зараз *вагнери* їм ще роботи підкинуть...

***ленусичек*** Елена

Написал очередной смертник🤣🤣🤣🤣.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

***ленусичек*** Елена

Иди🤣

Фе
Феникс*

последнее пристанище усралопов🤣

Слава З С У !

ваааааняяяяя! Це ти, кацапику?

Фе
Феникс*

Сидят два усролапа в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает российский танк. И странная вонь поползла по окопу. - Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! - Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!🤣🤣🤣

Амид

Газета "Наш Город"

Откуда Невзорову знать? Он же уехал из России.

Слава З С У !

А кацап, що живе в расєє краще зна?😁

Газета "Наш Город"

Нехай живе кацап на украине.

Слава З С У !

Важко відповідати?)

Газета "Наш Город"

Моя твоя непонимает.

Ирина

Иди Н А Х У Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Хитрый Лис

Чё за бред старой кобылы

Н*
Натали ********

Ага и ещё мыловаренный