Ин
Инна

Важна ли красота человека - внешность либо внутренний мир (душа)? Вам что важнее ....внешность можно исправить а душу ....но у нас как принято встречаем по одёжке а провожаем по уму.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сейчас уже эта пословица не действует, потому что тем жизни стал очень быстрым

(М)Hello World

Ну оно как-то само ) Если страшная то дальше как-то не интересно )

Ин
Инна

😞 печально что так

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 это в нас заложено ) Чтоб здоровое потомство оставлять )

Екатерина Потемкина

душа важнее, а то красавец идиотом может быть

Ин
Инна

Возможно )

Татьяна Будаева

Внутренний мир

Ин
Инна

Это хорошо