Paraska.volika

Зачем аборигены сьели Кука?)

Ответы
I.𝕂öt

ПУТАНИК В МАКАРОНАХ

Сварить полную кастрюлю макарон, слить воду и выложить макароны в глубокую тарелку. Запустить туда заморочившего голову своим родителям ребенка. Подождать, пока он окончательно собьется с толку, заблудится и запутается в макаронах. Как только он совсем перестанет барахтаться и застрянет навсегда, наставить на путь истинный, добавить кусок масла и съесть.©️ а какой рецепт был у них ?)

Т. Сергей

мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука, а еще говорят что ихний вождь большая бяка бука - кричал что очень вкусный кок на судне Кука - ошибка вышла вот о чем молчит наука, хотели кока, а съели Кука ( а по правде, съели его из за того что считали его сильным, смелым и храбрым и умным, а по их людоедским поверьям съевший сердце такого человека сам приобретает такие же качества)

Т. Сергей

не за что - майледи - не за что

Paraska.volika

Майледи...это как?)))

Т. Сергей

ссори миледи)))

Paraska.volika

Хорошо проехали...пока)

Т. Сергей

пока-пока

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Один казах полетел в Америку. В самолете выпил и стал хулиганить. И так разбушевался, что стюардессы его взяли и скинули с парашютом. Попал он на какой-то остров, а на него толпа аборигенов с копьями. Казах залез на пальму и закричал "Уай алла сахтайгур, ойбай!". Выходит вождь и говорит "Уйай, сен к,азак,сын ба?"

Paraska.volika

Жаль Кука.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Алло! Милиция?!
- Да!
- Скорей приезжайте!! Меня насилуют!!!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам по хрен! Куда приезжать-то?!

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 ок.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Один казах полетел в Америку. В самолете выпил и стал хулиганить. И так разбушевался, что стюардессы его взяли и скинули с парашютом. Попал он на какой-то остров, а на него толпа аборигенов с копьями. Казах залез на пальму и закричал "Уай алла сахтайгур, ойбай!". Выходит вождь и говорит "Уйай, сен к,азак,сын ба?"

Paraska.volika

Жаль Кука.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Алло! Милиция?!
- Да!
- Скорей приезжайте!! Меня насилуют!!!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам по хрен! Куда приезжать-то?!

Люся

Так почему аборигены съели Кука?
Была ошибка — вот какая штука.
Их вождь кричал: "А ну, а ну, войдём без стука!"
Кричал: "А ну-ка,...

Их вождь кричал, что вкусный кок на судне Кука,
Кричал: "А ну-ка, войдём без стука!"
Была ошибка, вот какая штука, —
Они хотели — кока, а съели — Кука!

Paraska.volika

Жаль Кука...

Люся

Ну да ...

Paraska.volika

Пока.)))и удачного вам дня. А песня хорошая...Высоцкий наверное пел?)

Люся

Спасибо ! Взаимно и вам всех благ ! Да, эта песня Высоцкого.

Paraska.volika

Ок.

Диман Дельцов

когда я впервые услышал об этой ситуации в школе, я шутканул, что мол Кук с англ. переводится как "готовить" вот аборигены и подумали, что он повар, а он не смог ничего приготовить и в отместку съели его))

Paraska.volika

Кто как думает тот так и говорит

Диман Дельцов

так то да, но я могу сказать не так как думаю)) разве нет??))

Paraska.volika

Естественно..

Диман Дельцов

ну вот, а я именно это и сделал тогда)) я же и написал, что "шутканул" так))

Paraska.volika

Нормально..всего вам доброго и хорошего дня. Удачи..

Диман Дельцов

спасибо))

Андрей Моргунов

это ритуал но они его не съели а просто расчленили, а все из за ссоры с островитянами (аборигенами) ведь они в начале приняли его как бога но потом поняли что он просто человек и обманщик, вот и все

Paraska.volika

Жаль Кука.

Андрей Моргунов

почему себе не в счет ведь в итоге мы все для себя решаем и полностью доверять мы можем только себе и это факт

Paraska.volika

☺️ Ну да.

Александр Андрющенко

Объясняю, он им хотел христианство навязать и они просто сильно буквально поняли эти слова, сие есть плоть моя, сие есть кровь моя...вот так все и было...Это моя теория... тебе ее отдаю совсем даром...

Paraska.volika

Жаль КУка...

Александр Андрющенко

мне не жаль...

Paraska.volika

😝

Пани Яблонская

это уже как сказка. Кто говорит, что это они из уважения к гостю, его съели, кто говорит не ели они его, никто не знает толком как это было, просто он исчез и больше о нем не стало слышно.

Paraska.volika

Странно.

Пани Яблонская

у Вас есть свои версии?

Paraska.volika

Нет.Но Вы ответили лучше из лучших...

Пани Яблонская

спасибо, все-таки географ.

Paraska.volika

Это радует... 🙂

Пани Яблонская

удачи!

Сергей Демин

Ну почему аборигены съели Кука?За что-не ясно!Молчит наука!Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука! Высоцкий - гений!Я с ним согласен.

Paraska.volika

Жаль Кука:-)

Сергей Демин

Да.Но вы подумайте:если бы его не съели,стали бы его так часто вспоминать?

Paraska.volika

Тоже вариант...

Сергей

Высоцкий же рассказал....поверие у них есть тока уважаемых людей...сильных,смелых,ловких,..там...и все качества сьеденного якобы переходят к тому кто его сьест...

Paraska.volika

Да...Рассказал.

Бо
Боди4

кука? аборегины? хто?!!!1 ну а всерьюз они были недоразвиты и не понямали что онинаделали , они не втыкали и ВСЕ!11 ( и еще они были голодными)

Paraska.volika

Это факт.

Dilmurod Karimov

Они были каннибалы, а тут мясо, еще заморское, и сразу хотели попробовать несчастного но наверно вкусного Джеймса!

Paraska.volika

Да уж...Запретный плод всегда слаще. 😄

Dilmurod Karimov

но, если по опыту сказать, это просто так кажется! Я прав?

Paraska.volika

Кажется...

Dilmurod Karimov

ну, да, кажется...

Paraska.volika

😄 🌹

Александр Гусев

"...За что - не ясно. Молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука..." В.Высоцкий.

Paraska.volika

Жаль Кука.

Paraska.volika

👋

Вуглускр Настоящий

Они хотели тебя, но у них есть поверье - человек приобретает качества, присущие еде, поэтому они съели умного

Paraska.volika

Жаль Кука.

Вуглускр Настоящий

зато ты спасся

Paraska.volika

Я она.))))

Paraska.volika

Это тебе не важно.А мне важно.Бывай и не кашляй...умник. 👋

@Lexprotesor Ivanovici

В нём не было, нашего русского хрена и лука, горчицы, паприки, лаврового листа, перца, соли и в моли мука!...

Paraska.volika

Сам дошёл)))или кто-то подсказал?)

@Lexprotesor Ivanovici

А имеет значение????

Paraska.volika

Нет...))))

@Lexprotesor Ivanovici

Вот и ладушки!.... Удачи, Вам!!!

Paraska.volika

Взаимно..

Вячеслав Мицуков

Совсем не ясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать ....и съели Кука.....

Paraska.volika

Жаль Кука:-)

Вячеслав Мицуков

...и мне жаль.....

Paraska.volika

)))пока. Удачи вам и всего хорошего.

Вячеслав Мицуков

И Вам не хворать !!!!!!

Сергей Семиреченко

Вопрос не ясен, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука. Хотели кушать и съели Кука.

Paraska.volika

Не простая а интересная штука...

Аскар Буркитбаев

Есть вариант, что ихний вождь, большая бука, кричал, что вкусный кок на судне Кука... ошибка вышла...

Paraska.volika

Наверное...

Viktor Nnn

всё просто, они людоеды и давно голодали за неимением людей(давно съеденных) из других племён.

Paraska.volika

Ого.

Viktor Nnn

ну

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Viktor Nnn

😊 дело к ночи