Валера Из Бремена

Короче по сути вопроса, я про маты(для особенно "юморных" словесные), так вот одна половина говорят мол пиши, другая половина не не матерюсь, а единицы угрожают мол попробуй только в мою сторону! Так что делать?

Ответы
Ма
Мария

Что я хочу по этому поводу сказать? Матерщина матерщине рознь! Если на душе наболело, да, применить, как бы анестезия для организма ! Ну, а если вспоминать начинают мать..., а у многих родители венчаны в церкви, поверьте, задевает за живое!.....

Уральская Рябинушка

Каждый волен решать сам, в зависимости от того, как воспитан. Лично я не употребляю. Ну, может из 100 случаев один раз половиной слова

Галина

А КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ТАК И ДЕЛАЙ , ГДЕ В КАКОЙ ПОЛОВИНКЕ ДОРОЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ ТУ И СЛУШАЙ .

Татьяна Tatiana

мне не нравится ненормативная лексика! даже слушать случайно со стороны

Радость

ни в коем случае...иначе накличете беду не только на себя....🧐😡

Александр Литвинов

Классики литературы обходились без мата.

Ро
Розочка

русский мат...ускоряет время действия...

Галина Дьячина

Лучше с юмором..и спокойно..если хамчт.

Вячеслав

Нужен индивидуальный подход.)

Светлана Филюкова

ВАШИ ВОПРОСЫ, БЕХЗ--АЯЯЙ!

Татьяна

всем по сопатке!

Татьяна

вот-вот, по-европейски, интеллигентно, с применением русского народного мата!

Валера Из Бремена

...ну почему по европейски? По нашему, по русски....

Татьяна

вы же в Бремене, потому и по-ихнему

Валера Из Бремена

...где бы я не жил, я РУССКИЙ!!!

Татьяна

похвально