Галина Галчонок

⚡1. Резервы у России остались только в золоте и юанях. ⚡2. Распоряжаться юанями без разрешения Китая нельзя ⚡3.Правительство планирует повысить налоги, чтобы оплатить восстановление экономики. ⚡Численность стран НАТО увеличилась и приблизилась к границам РФ⚡.4.Крейсер "Москва" был старый. ⚡5.Остров Змеиный не имеет военного значения. ⚡6.Уход из-под Киева и Харькова - жест доброй воли. ⚡7.Поражения на юге и в Донбассе - тактическая уловка. Перечислять еще ? Всё логично? всё понятно? все по плану ? и еще вопрос , расеяне вы идиоты ?

–1
Ответы
In
Ingritis

Похоже на то! Ну никак не осознают, что НАТО победить невозможно! Особенно когда жадные до денег у власти! И тупые как пробки при этом! Задача хапнуть здесь и сейчас, по больше! Чтоб правнукам ни секунды не работать! А что гибнут простые, ну они так расходник, отмостка дорожки к цели личного счастья!

Геннадий Попов

Уход из-под Киева и Харькова это чтобы защитить от нациков новые территории РФ. Публикация в Bloomberg, о повышении налогов " дешёвая утка" это два конкретных случай твоей брехни. Скорее всего, всё остальное - очередные фейкакашки

Вечеслав Дмитриев

смотрел сейчас 60 минут . что то наши раздухарились . будут компенсировать свои просчеты ужесточением действий . жалко хохлов - хоть и идиоты , но тоже люди …

Александр Рузметов

Не зря акцизы повысили на безалкогольные напитки. Типа, для развития здравоохранения. Дураку ясно, что денег уже ХУ...

Нептун

уже более 250 тыс чертей укров сдохло, каждый минус 500, уже цель сделана, дальше просто фарш из укропетеков

Со
Сором

Потерь нет, но нужно срочно мобилизовать 300000 солдат - чуточку больше чем армия Украины, всего на 150%))))

Просто А...

Конечно идиоты. И эти идиоты скоро Вам это докажут.. Их просить о пощаде будет поздно и бесполезно.

Alarih

Ну Исландия тоже в НАТО и шо...у них там мужиков не хватает для баб... а уж для армии и подавно.

Улугбек

Всё верно и... не в пользу бандерлогам... Не вымерзли ещё-ли??? Вымерзайте же, ТАРАКАНЫ!!!

Фи
Фиан

Мы не просто идиоты! Мы абсолютные и неизлечимые идиоты. И этим гордимся.

Галина Галчонок

не все... 🙂,

Фи
Фиан

Конечно. Есть печальные исключения.

Vadim Denisevich

Так ясно все с тобой бендеровкой! 🤣 Что плохо у вас там стало! 🤣✌️

Владимир Игнашов

а вот если скоро кризис в Китае.....то вообще ничего не останется !! ))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ скорее всего

Владимир Игнашов

однозначно так....процесс уже пошел...

Go
Goosha

А мне тут ,,алексей ку" сказал что через неделю мы (россия) победим!

Галина Галчонок

думай Гоша, думай

Go
Goosha

Он обиделся на меня. Гоша умный

Натали Малышка

.....Они то - идиоты, но в этом никогда не признаются....

Валерий Герасимов

ИДИОТКА здесь только одна.. Сама догадаешься кто????

Слава З С У !

Питання чи росіяни ідіоти, риторичне)

Галина Галчонок

та це відомий факт, та може хоть хтось , замислиться

Зв
Звездочет

они не идиоты они долбоебы и холопы

Зв
Звездочет

🖼а это снова тебе

Галина Галчонок

😁 ну спасибо., морожку я люблю и доброй ночи . пора спать

Зв
Звездочет

вам сладких снов а у нас только16 15

Галина Галчонок

а нас 23:15

Зв
Звездочет

да раззница 7часов

Циля Зингельшухер

да. а разве есть какие то сомнения?

Галина Галчонок

😁ой Циля! я рада что не пропустила мой вопросик 🖼

Циля Зингельшухер

Здесь одна дама список написала кто откуда и там твой ник. Мне было приятно, что мы соотечественники

Зиннур (Октябрьский)

Рассеянные уже границы потеряли.

Ки
Кира

Халя,ты на референдум пойдешь?

Галина Галчонок

ага собралась,,, а тут коллоборанты обосрались с 11 сентября перенесли неизвестно на когда ... скорее всего на свои похороны

Ки
Кира

Ну, Халя ,ты там веселишь всех,как я погляжу

Галина Галчонок

не гляди веселись ,,, пока веселится

Ки
Кира

Да,мне некогда,в перерывах вот с тобой общаюсь

Галина Галчонок

ну прям абидел... 😉