Go
Goosha

самая главная обязанность мужчин?

Ответы
Нина Стeпаненко

в семье я думаю вы имеете в виду... если детки подросли и жена что бы работала ... понимала цену денег ... помочь если нужно мужчине в домашн делах ...но есл вы будете работать один не следить за семейным бюджетом ... я не говорю о жадности и строгой экономии не дай бог ... ваша семья может развалиться ... потому что если человек в данном случае женщина не знает цену труда ...будет бесконечная потребность и вы выдохнетесь ... зачстую так бывает ... мой сын меньший испытал сейчас живет со мной... рада за понимание ...если ваш вопрос я правильно поняла

Ма
Маргарита

я не думаю. что надо предъявлять подобные требования к кому бы то ни было... обязанность это вряд ли... Можно сказать, желательно, чтобы мужчина был ... или я вижу мужчину в первую очередь таким... Мой ответ таков, каждый человек должен отвечать за свои слова и действия, быть сознательным и ответственным. Но, опять же.. должен не значит, обязан, а, скорее всего, это желание видеть его таковым... Но, если скажешь слово "хочу", чтобы он был таковым, то к этому слову тоже можно придраться... ))))

Go
Goosha

а можно твой текст уместить в одну фразу?

Ма
Маргарита

нет, так как никто не обязан

Go
Goosha

принимается,неплохо. мой ответ для себя обязан не быть идиотом

Ма
Маргарита

мне он не понятен )

Go
Goosha

почему. тебе нравятся идиоты?

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))0 без комментариев

Sergio

Нет такого. Мужчина сам по себе никому ничего не должен. Обязанности и их приоритет определяются жизненными обстоятельствами.

Volika Paraska

Включить ум,сообразительность,обеспечивать семью..любить жену ,уважать её чувства и обожать своих детей.

Volika Paraska

Ну,почти ничего..

Go
Goosha

нашла расстояние. ты то в донецке живешь все рядом

Volika Paraska

Нет,не угадал.и близко рядом не стою.

Go
Goosha

где стоишь. секреты твои начали надоедать

Volika Paraska

Сижу ))

Tatyana Thelyapova

Самая главная обязанность мужчины-приносить домой МЯСО И ДЕНЬГИ и иметь чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ольга Просто ******

Быть мужиком ..мужик сказал ..мужик сделал ..а если слова расходятся с делами ..это уже тюхля ...

Go
Goosha

ты уже когда фото поставишь?

Ольга Просто ******

пока нет желания ..мне пчелкой ..хорошо .🙂

Леди Иск

Быть ответственным за свои слова, поступки.Для себя.И не суть важна- мужчина,женщина ли.

Игорь Сливинский

быть самим собой. и жить по девизу. лучше быть чем казаться!

Леди Иск

Ну, и повторили вы слова, всем известные, замусоленные, дальше что?Впрочем, как и я повторила.А что тут ещё сказать то можно?

Игорь Сливинский

зато актуальны во все времена. классика

Татьяна Мороз

Мужчина со времён мамонтов был добытчиком, хотя современный мужчина так не считает.

Владимир Шибнев

Воспроизвести потомство.Это то, что положено Природой. Всё остальное - преходяще

Галина Архипова

работать..а женщина всё остальное сделает сама..на то она и женщина!!

Леди "Х"

Что бы у его наследников ... были здоровые гены .🎄☃️⛄

Людмила Иволга

Смотря каких мужчин....У вас в вопросе не конкретизировано.....

Кобра 13*****

обеспечивать семью - если завёл ) или хоть себя ничейного)))

Леди Кена

Да много у них обязанностей.а какая главная-сами решают

Sonik In The Фингерс

За.ба. женщину? Несколько женщин? Самых близких женщин?

Галина Ридецкая

содержать семью и заниматься воспитанием своих детей

Go
Goosha

а если нет семьи и детей

Галина Ридецкая

РАБОТАЬ

Владимир Герасимов

Она очень похожа на обязанность женщин: любить себя))

Сергей Сергей Журавов

лежать на диване.. вдруг завтра война.. а мы уставшие..

Светлана Бульская

Ну,не обязанность,а предназначение:опора и забота.

Екатерина

Любить женщину. Если любит то и остальное будет

Go
Goosha

так просто)) а если дэбил?