Иола Константинова

Астрология- это гадание или предсказание основанное на фактах?

Ответы
Alexander Lazarev

Астроло́гия— группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) и, соответственно, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Иола Константинова

Спасибо. Респект!

Alexander Lazarev

:?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выдумка...как все гадания,вот у хорошего гадателя,слова токие,что вероятность попасть-50%на 50% и вот те 50% у кот. он случайно попал,несут его слава,а остальные молчать обычно

Solomon Gruzmarg

Изучения звёзд.А занимаются хернёй извените. Можно гадать. Это все равно что скачать инф-ю с интернета и прилепить к кому нибудь.Авось подойдет.

~ Rage ~

это наука о небесных телах и о явлениях в космосе... а уже на основе расчётов и относительности этих тел делается всё остальное...

Mikhail Buturlackin

группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека

Лида Бавинова

на звёздах....только не надо забывать ЧТО Бог - может всё переиначить - как бы мы ни философствовали ......и не верили.

Николай Кушнир

По БИБЛЕЙСКИ, это мерзость, и ГОСПОДЬ, категорически запрещает этим заниматься, это от сатаны, врага ЧЕЛОВЕКА ???

Олег Гумбатов

Ни первое и не второе. Хотя, второе ближе чем первое. Скорее, это факты способные повлиять на предсказания.

Ерболат Сабеков

Чушь это полная. Для интереса купите три газеты с астропрогнозом и сравните, поверьте будет смешно

Александр

Одна из древнейших наук.Всё во Вселенной взаимосвязано,так что это не шарлатанство.

Давид Плиев

это не гадание,а сопоставление фактов земных событий и движения светил в небе

Иола Константинова

А в итоге? Все равно же трактовка будет у каждого астролога разная. Кто угадает правильный результат?

Давид Плиев

бросьте Вы эту астролябию

Михаил Кузин

Это псевдонаука. Все фразы общеупотребительны и подходят к любому человеку.

Эдуард Теличко

это выдавание желаемого за действительное, основанное на психологии

Грач Налбандян

Если существует понятие , гадание, значит это, само по себе, фантазия.

Aleksander Jakovlev

Это разводка людей,но следует заметить,весьма профессиональная. )))

Михаил Секо

Астрология – увлекательная забава для тех, кто не обременен умом.

Джибраил Дедморозов

аналитическая деятельности на основании статистических данных

Игорь Завгородний

Это расписание возможных событий, но не факт что они случатся.

Иола Константинова

Спасибо, проконтролировать невозможно.

Андрей Волощенко

почему бы вам самой не разобраться и решить для себя что это

Табуретыч

чушь это и бред,от мёртвых глыб в космосе ничего не зависит.