Александр Юрьевич Николаев

По совету грамотного механизатора с соседней деревни,проковырял сверху в кинескопе телевизора топором отверстие,влил туда пару вёдер болотной водицы и напихал с десяток карасей.Теперь в усладу всем в "НОВОСТЯХ",политики ,всех мастей,вместе с рыбами,икру мечут,хвостами крутят,в водорослях путаются и пузыри пускают.КРАСОТИЩА НЕИМОВЕРНАЯ!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Нина Чибизова

Александр, надеюсь механизатору за идею бутыль поставили??? А то и вместе с ним можно дерябнуть под булькание политиков:))))

Бизсовисный Катяра

а у нас депутаты не ток хвостами крутят а периодически еще и рожи друг другу набивают в прямом эфире!-во комедия))))))

Музыкальный Кот 🐈

Так то, если провести описанные манипуляции с кинескопом телевизора, прибор не будет раб6отать

Виктор Косолапов

И в холодильнике и других бытовых приборах тоже поковыряйся - может полная нирвана наступит.

Ирина Соколова

Прикольно, надо тоже попробовать, а из под крана вода подойдет? А то до болота далеко))))))

Алина Миледи

Как скучно..Какая - то бессильная злоба в этих ваших речах. Салтыков - Щедрин новый..

Ирина Гольцева

))) ваши политики чувствуют себя теперь, в буквальном смысле, как рыба в воде!!!:)

Валентин Чистяков

это здорово нашел применение телевизору тк смотреть нечего кроме голых баб

Костя Кузнецов

Чё было телик портить поставил бы аквариум перед экраном когда надо убрал

Nikolai Galuzin

Я САМ МЕХАНИЗАТОР .. ТОЛЬКО ВОТ КИНЕСКОП ТУТ ПРИЧЕМ ЕСЛИ ОН МЕХАНИЗАТОР

Александр Юрьевич Николаев

он умный напрочь

Nadia Horodna

я рада за вас, что имеете возможность веселится и радоваться жизни))))

Женя Жмуркина

Это уже не вопрос, а рационализаторское предложение получается )))

Солоха

Океан-ТВ... Можно и просто аквариум купить... на фиг тот телевизор...

Бертольт Африканцев

Ну и гашиш у тебя, старина! Эк тебя плющит! Механизатор подогнал?

Галина Гаврилова

что все почти все чиновники караси и телевизор момать не надо

Светлана Данилова (Лисименко)

не проще выбросить телевизор и купить аквариум с пераньями.

Гортензия Садовая

! ! ! Видеоаттракцион.... Адресок того маханика быстренько...

Екатерина Ламберт

будет совсем загляденье когда всплывут пузом кверху :)))

Ким Каневский

Воды, в т.ч. и мутной, с рыбками, на ТВ и прежде хватало...