Артур

Она мне говорит:Да,я читала Пикассо, меня так поразил он Филлини парень тоже молодцом-прекрасный композитор А мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбился Ришара скушал кроркодил,а Челентано спился. .... а вы тоже можете блеснуть в разговоре?👨‍🏫

Ответы
Оля Черненко

Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь:
в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает,
затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!

Людмила Серова

Если ей 20 лет,то она жертва ЕГЭ и ее можно простить!!Я получила среднее и высшее образование в стране,где была самая лучшая система образования -СССР! И могу блеснуть пословицами, поговорками и высказываниями великих людей!Но это не приходит само собой,надо работать над собой и много читать!!🖼

Zelo B.a.p

Был такой диалог с одногруппником я:надоело читать литературу ,хочу что то из детектива/фантастики,что посоветуешь? Он: Тарас и Бульба автор Достоевский,шикарное произведения,советую!Я:....

Артур

😀

Zelo B.a.p

Глупые,неграмотные люди к сожалению есть в мужском,и в женском виде,главное кивать головой и бежать от них

Zelo B.a.p

Был такой диалог с одногруппником я:надоело читать литературу ,хочу что то из детектива/фантастики,что посоветуешь? Он: Тарас и Бульба автор Достоевский,шикарное произведения,советую!Я:....

Al
Alexc

не, ну чего - можно и так простебнуться. к примеру - вы читали Дали ? (ибо я таки с удовольствием читал), а ещё у него не плохой фильмец и мультик !
а картины Данте видели ? 😀

Алекс Венцель

-И что так все носятся с этим Поваротти? О, вы были на концерте Поваротти? Да нет, мне Фима в бане изобразил. Он же оказывается заикается да ещё и картавит...

Слуга Государев

Я себе сломал ногу ну а может ногу я встал торжественно как слон и крикнул королева ну где у вас балкон ...справа слева .........а этаж то был не первый

Артур

🤣

Надежда Томина

Нет я стараюсь выражать свои мысли просто и доступно, чтобы слушающие поняли меня с первого раза, заменяю иностранные слова на русские

Павел

Где то у юмористов уже было - " и наложила она мне книг и Дюму и Муму и Толстоевского и Александра Сергеевича Гоголя...."

Konstantine Samohin

ну нах..Глистают педики в рекламе..реклама их любимый член...вон очередь уж на пороге ..комплекты ..маска и гандон....

Kорнелия

Я как то не сильна в вопросах культуры и изобразительного искусства) но художника от писателя могу отличить)

Alexandr Kolomytsev

Тут я гляжу, промашку дал. Не та у нас беседа. Я ей про высший материал, она мне про соседа!😀

Аня

👍😁

Уральская Рябинушка

И Чайковский оглох, и Бетховен умер от холеры. А Пушкин сочинил Реквием на их похороны

Valentina Manvag

да у меня тоже есть некоторые вопросы,Зачем и почему Герасим Анну утопил

Слуга Государев

Я встал торжественно как слон и крикнул Королева ну где у вас Балкон

Liza

он говорит и вы говорите.Сегодня 300 лет со дня рождения Мюнхаузена

Артур

а как-будто вчера было🤨

Liza

как сейчас помню вишневое дерево у оленя на башке

Поручик Ржевский

дааааа!пугачиха то хуй к пизде пришила! 😅😂🤪а вы чё не знали?

Людмила Потёмкина

😁не я так не умею, лучше промолчать иногда,за умную сойдёшь))

Артур

😄😁😆🤝

Людмила Потёмкина

Столько болтать я не могу или Настрой нужен соответствующий...

Дмитрий Каракозиди

Блеснуть вряд ли, но поразить глуПиной своей мысли запросто.

Виктор Дубилей

У меня своя толпа . Леха Косой , Витька Рыжий и Серега Чалый