ДиМа ЕвСеЕв

Да что там эти нано-технологии)) вот у нас в стране есть жидкий асфальт))) а вы в восторге?

Ответы
Елена Михайлова

нет. я не экстремалка...мне хочется по дорогам ездить. а не скакать по колдобинам...да и еще... этот жидкий асфальт весной может бесследно растаять вместе со снегом..

Денис Шаповалов

Ахха еще и скоро китайские заводы наДальнем Востоке будут.я просто счастлив.нихао вам с кисточкой

Юлия

конечно в восторге..едешь и всегда во внимании..концентрируешься на дороге..красота

Елена Мильчевская

Ещё в каком...только не приживается асфальт на земле русской...отвергает она его...

Галина Золотарева

Да,сегодня по нему ехали ,после каждой колдобины такой восторг выражжжжжжали......

Игорь

И чубайс в этих авантюрах,подтвердил своё назначение десятилетиями.......

Кристина Королёва

Восторг переваливает все границы, и разваливает наши подвески у машин

Ал
Александра

..вот только почему-то этот асфальт не принимает землю русская....)

Ольга Карташова

от жидкого асфальта - нет, очень затрудняет передвижение пешком

Милота))

Я кроме снега ничего не видела, похоже он вместе с ним растаял))

Людмила Лещенко

МНЕ ВСЕ РАВНО-ЖИДКИЙ ИЛИ ТВЕРДЫЙ.НА ДОРОГАХ ЕМУ НЕ ЛЕЖАТЬ

Наталья Филиппова

еду себе по ямам,а тут вдруг дорога...я аж испугалась))))

Музыкальный Кот 🐈

Каррамба! Вот только жидкого асфальта не хватало!

Светлана Войцеховская

Он у нас легкорастворимый. От всего растворяется.

Лиза Малахова

Неее, асфальт просто не приживается в России 😄

Марина Морская

конечно! особенно когда он утекает с наших дорог

Суфия Каримова

он у нас всегда-жидкий,чуть солнышко пригреет...

Виктория

а у нас есть целые области свободные от дорог)))

Виктория

конечно вор, я не отрицаю. И когда предприятия отжимали Яныка сыновья, на кого это спихнуть?

Сергій

Да, наказать надо, но земеть , они их не уничтожали, а работали, а сейчас что??? Думаю там одна шайка и друг от друга отличаются только фразами на публику

Виктория

Серёж, я с Вами согласна)))

Сергій

Бежав том, что мы, простые смертные друг друга понимаем, а вот слуги народа к сожалению нет

Виктория

у них свой мир, и там всем заправляют деньги

Агата

Я просто тащюсь от асфальта и такой же краски:)

Лариса Мельникова

у вас может и нет ничего, а у нас всё нормально