Ле
Лета

Не пойму, а что это позор, признаться что тебе изменили? Эго пострадает, или как?

Ответы
Александр

В точку. Признать,что нашли лучше, это удар по своей эго-идеальности...У нас,сварщиков, всё проще - пусть её того, лишь бы не били!

Ле
Лета

Мужчина, ну и у нас того, лишь бы сучка ушлая непопалась

Александр

Отменно! Вот это и есть здравомыслие плюс уверенность в себе!

~L
~Eva Lansca~

У мужчин очень страдает . Ведь в голове сразу мысль " Я что , чем то хуже ? "

Ле
Лета

Да и женщины не отстают

На
Наталья

Да, есть такое, пока человек не поймёт, что это важно для его же будущего

Ле
Лета

Да дело даже не в том, смысл разыгрывать из себя совершенство, дело то житейское

На
Наталья

В случае развода тот, кому изменили является невиновной стороной и может вскоре вступить в брак без эпитимии. А когда не сошлись характера и положена эпитимия и верующие на таких не охотно женятся

Димка

Летка-малолетка, а ты знаешь, как надо смывать позор? 👹

Ле
Лета

Ну и как

Димка

Помнишь финал фильма "Кавказская пленница"?

Ле
Лета

Это не мой настольный фильм.

Димка

Живи в неведении

Ле
Лета

(

Ма
Марго

А обязательно всем докладывать о своей личной жизни?

Ле
Лета

Да все бывает в жизни, люди и друг другу наизменяют, потом сходятся

Ма
Марго

Умение прощать это дар. Моя подруга простила мужа и семью сохранила...

Ле
Лета

Или лучше не находят, не знаю

Ма
Марго

Да и нет смысла искать, это родной человек, много лет прожили. А где гарантия, что тот новый не будет изменять)))

Ле
Лета

😃

Элен Elen

Не каждый признается что партнер нашел лучше

Ле
Лета

Так идеальных не бывает

Элен Elen

Дело не в идельности

Ле
Лета

Понимаю, когда не могут ворошить больное

Элен Elen

Да

Милош Йованович

Значит унизить себя...Изменяют потому.что.

Ле
Лета

😕

Борис Кучеренко

НЕ ВСЕМ ЖЕ ЖИТЬ С ТЕМИ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ

Ле
Лета

От именно

А. А.

На этом надо все заканчивать...

Ле
Лета

Да не оправдывайтесь вы так))

А. А.

Боже упаси...))) У нас разные взгляды и это хорошо...)) Просто кто то зблуждается... Но это её право !!

Ле
Лета

Вы все равно лучший, успокойтесь))

А. А.

😘😉

Ле
Лета

😃

Собеседник

Корону кто-то стырит...

Ле
Лета

Тю, рога то останутся

Александр Ипатов

Действительно

Ле
Лета

Все в жизни бывает

Виктор Николаев

Эго не причём.

Ле
Лета

1:1будет, и родят ещё одного, вы живёте прошлым

Виктор Николаев

В футбол поиграть решила? И уже счёт на табло есть! Прекрасно! Продолжай, только потренируйся кусать свой локоточек!

Ле
Лета

Никак не хотела забить в ваше эго, нервы оставьте при себе

Виктор Николаев

А не чего волноваться?

Ле
Лета

Так не волнуйтесь

Андрей Смирнов

типо того

Ле
Лета

Пфф