Olga P

Чего ждет женщина от замужества?

Ответы
//
/ /

не знаю.чего счас ждут..но мне тогда 20 лет назад хотелось трахацца по закону.всего лишь.ну т.е.не совсем хотелось..но уж чтоб стыдно не перед кем не было.что мы что то делаем недозволенное.

Ирина Ханова

Многие ждут сказки, но это труд, совместный труд. Потому что мы живем в мире, который не хочет, чтобы мы были счастливы. Мир создают люди, которые в нем живут...Соответственно...

Olga P

+++++

Наталья Августовская

что б не пил , не курил , деньги в дом всегда носил , тёщу мамой называл , на девишник отпускал ... что б цветы всегда дарил ну и был бы не дебил 😄

Валерий Семенов

Разговаривают две подруги:-Ну что замужем лучше?.....-Не лучше,но чаще!...Заранее извините за пошлость,но суть,по-моему,такая.

Александр Коробченко

Что она станет неким подобием командира батальона, и будет отдавать приказы - "На-ле....На-пра...Ногу на пле.....Отставить!"

Виталий

Женщина природой запрограммирована, продолжить род людской, обрати внимание, девочки с малолетства кукол нянчают.

Николай Богомазов

Если по расчёту(большинство) то своего расчёта. А если по любви взаимной то взаимопонимания и уважения и деток.

Olga P

🙂

Ганс Андерсен

Работу по дому безвылазно-стирку,мытье полов,готовка жрачки,подтирание соплей у детей и ласкание пьяного мужа

Елена Т

нормальная - счастливой семейной жизни. остальные - кому как: деньги, статус, избавление от одиночества...и т.д.

Wb
Wbk

это у нее надо спросить. но я думаю - в основном. не все конечно- выполнение своих затрат за счет мужа

Сергей (***)

думаю того-же что и мужчина: перечислять глупо, говорить об этом нет смысла - у каждого своя версия

Ольга Зайцева

ты выходишь замуж не за того мужчину, с которым можешь жить, а за того, без которого жить не можешь.

Павел Железняков

Я думаю, что ласки,(регулярной) защиты от всяких случайностей жизни и защиты от напастей их детей.

Александр Городецкий

Не женщина, но по логике вещей: чтобы давать одному, деток от одного, всего самого наилучшего.

Владимир Пикалов

У меня для Вас два варианта: - за мужество - орден, а второй - отвечайте на поставленный вопрос.

Валерий Кузуб

Подороже продать себя....А мама шепчет ...не продешеви он тебя не стоит.Это хотели услышать...

Тетя Фрося

красивых кастрюль большой пылесос и необыкновенных средств для чистки ванной и туалетов

Вадим Чабанов

Семьи,ребенка,женского счастья не преуменьшая чувства любви и понимания друг к другу!

Галина Елыжева

заботы , постоянного внимания , обожания , безусловной верности , финансовой свободы.

Лариса Просолова

Если всё писать, то придётся часа два потратить. И потом. Каждая желает что-то своё.