Улетел...

Жители "нашей спраши", если по чесноку, для кого она дом родной, клуб по интересам, последний кабак у заставы, очередь за дешевой гречей?

Ответы
Наталья

Примерно так, как в любом другом интернет-сообществе, наверное... Не думаю, что виртуальное общение можно сравнивать с какой-либо формрй общения в реалии. А "Спрашка" для многих, возможно, - "поезд". Больше, чем на доругих форумах, в группах и сообществах, срабатывает "эффект попутчика"...

Улетел...

психолог говорит внимайте и запоминайте

Лена Север

Инет не может быть домом родным. Если это вдруг так, то это весьма тяжкая ошибка... И что-то надо менять. Для меня спрашка - место отдыха от физической работы, источник информации и тренинг для ума.

Ванька Ванькин

Вы физически работаете:)?

Лена Север

Да.)

Галина

да ну!! просто на работе делать нечего, а с друзьями даже из соцсетей надо "за базар отвечать".... а здесь............. как с попутчиками в электричке

Улетел...

любопытный ответ

Галина

а Вы не согласны?

Улетел...

вполне

Галина

все.. моя станция))))))

Улетел...

попутного

Татьяна

И не только- антидепрессант, комната психологической разгрузки(по принципу японских манекенов для избиения) 😀

Улетел...

тогда и эротических утех

Татьяна

не исключено

Улетел...

здесь много любителей видно в реале ини на что не способны

Татьяна

Не знаю , а мне как раз реала выше крыши, и чтоб мужу и детям нервы не портить развлекаюсь избиением людей с завышенной самооценкой, желающих утвердится за чужой счет, и еще развлекуха религиозных фанатиков тыкать носом в нестыковки действительности и ими проповедуемых догм.

Татьяна

И не только- антидепрессант, еще комната психологической разгрузки по типу японской с манекенами для битья.

Злодей Вредопакосный

Шикарные формулировки!!!!!В особенности последний кабак у заставы!!!!)))))Спасибо!!!!Вы сделали мой день!!!!!)))))

Улетел...

тебе спасибо

Тихая Мелодия

А я бываю здесь с удовольствием!!Когда настроение плохое-всегда найдутся люди,которые улучшат его!))

Улетел...

дерзай

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это место, где можно обменяться мыслями, пусть даже незрелыми и еще эмоциями, разными по качеству.

Улетел...

ок

Ольга

Для любителей эпистолярного жанра очень удобная вещь. Да и время проходит незаметно.

Rima Kravcenko

чего сам тут лазаешь и обзываешь.?культурней надо.видимо и сам пристанища не знаешь

Юрий Юрченко

Спокойный уголок, где можно поговорить с самым приятным человекоь - с самим собой.

Улетел...

разумно

Fedor Shkenev

Для меня-типа лавочки в садике-захотел-присел потрендеть, нет времени-мимо ходишь

Улетел...

наверное

Июнька

Цирк...только клоуны грустные, хамские...глупые...умных и веселых редко встретишь.

Июнька

Ааа...это надо исправлять! Свято место пусто не бывает

Улетел...

факт

Июнька

Так что-действуйте!

Улетел...

понял

Июнька

🙂

Наталья Архипова

я тут всего два дня... пока интересно...потом дальше пойду, может, еще что найду...

Улетел...

не фанотей

Наталья Архипова

ни за что! даже если упрашивать будете... 😄

Улетел...

я пас своих поклонниц через край

Наталья Архипова

ну и дальше пасите...

Людмила Рудакова

Вот Вы же здесь? Не уходите. Раздражены - уходите. Зачем людей обидеть хотите?

Марина Артемова

Каждому свое...мне пообщаться с людьми из разных городов, стран...не более...

Ро
Розочка

...прожив земную жизнь по больше половины...я оказался в сумрачном лесу

Ро
Розочка

вы истинно Евгений Онегин............что и наследство промотал???

Улетел...

был маргариновым королем в 90

Ро
Розочка

...то-то я вижу...не худенький.....но глаза выдают .что был королем...

Улетел...

проехали

Ро
Розочка

проехали.

Ан
Анджелика

А для кого место где можно убить несколько часов свободного времени))

Олейник Ольга

я через два дня улетаю в отпуск и забуду забуду про эту "нашу спрашу"

Улетел...

добрый путь

Светлана Войцеховская

И ведро для выброса накопившейся злобы,агрессии и недовольства...

Улетел...

хамства пошлости разврата....

Улетел...

грустно...