Светлана Солнышкина

Посоветуйте книгу о приключениях и путешествиях) можно фентези или про пиратов)

Ответы
Ivan Dovzhenok

Я предлагаю сходит в библиотеку и спросить у библиотекаря эту тему, потому что это её работа и она лучше как не кто в книгах не разбирается или у учителя по литературе - выход всегда есть 🙂

Неизвестно Неизвестно

Сторож брату моему.Тогда придите и рассудим.Михайлов.Только читать надо обе,желательно пару раз,что-бы до конца понять.

Ольга Бахтина

А.Прозоров Ведун (там целый цикл),у этого же автора ещё множество книг из фантастики и фэнтези,рекомендую

Радомир Велес

Сергей Алексеев " Сокровище Валькирии", Мария Семёнова " Волкодав" , она же " Те же и скунс"

Милота))

Филипп Пулман "Янтарный телескоп", "Золотой компас", "Чудесный нож", это фэнтези

Валерий

Приключения Алисы!)..Тайна третьей планеты!...и т. д.

Владимир Кириллов

А Жюль Верн и Рафаэль Сабатини уже не котируются?

Владимир Кириллов

А вообще, там очень удобный поиск по стилю. Ищите, как глаголется в писании, и обрящете)))

Светлана Солнышкина

Спасибо)

Владимир Кириллов

А Веселое мореплавание Солнышкина читали?

Светлана Солнышкина

Нет:)))))) такое есть?

Владимир Кириллов

Конечно, автор Виталий Коржиков. Только книжка детская. Но, к примеру, я люблю почитать детскую литературу.

Надежда Иванова

рюкзак на плечо и по родному краю,будет все

Синьора-Помидора

так,вечер не задался,у кого-то меланхолия..

Калинин Юрий

Зайдите на сайт © 2014 LoveRead.ws - там всё есть!

"Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Земля Санникова"-читала в детстве)

Bobur Qosimov

Эрагон прочитайте)) мне понравилас))

Елена Дробчак

,,Одиссея капитана Блада,,Сабатинни

Елена Дробчак

серию книг про Анжелику

Светлана Солнышкина

Оу)))) я обожаю эти фильмы, но это же роман) я начинала читать, но чтото мне было не по себе) у меня дома вся серия книг фильмов в нескольких переплетах и форматах) фильмы мы с мамой смотрели сотню раз)

Елена Дробчак

я прочитала все,,,

Ирина Довгань

про капитана Блада..Сабатинни

Светлана Солнышкина

Читала) вот последняя из просчитанных

Ирина Довгань

Кстати..я понимаю что они скорее детские...но перечитала недавно запоем..Крапивин...Там серия про путешествия во времени,пространстве..Голубятня на желтой поляне,В глубине великого кристалла..

Дмитрий Барабаш

алексей пехов. любую серию

Елена Ленинец

Почитайте Крыжановскую...

Туся

Читаю детективы и романы

Abc

Наследник из Калькутты!

Ye
Yes

одиссея капитана Блада

Светлана Солнышкина

У меня мама тоже) по моему этот персонаж идеал для многих женщин)

Ye
Yes

:)больше ничего посоветовать не могу. все остальные романы о пиратах слишком банальны

Светлана Солнышкина

А у меня кстати был тик, я когда читала Гарри Поттера я влюбилась в волан де морта, там его всегда описывают что он невероятно красив и при этом такой злой

Ye
Yes

не читала. В фильме наверное не заметно.

Светлана Солнышкина

Почитайте, я маму уговорила прочитать ей 52) она читает взахлеб уже на 6 книжке

Ксения Михайлова

Пираты карибского моря

Светлана Солнышкина

Книга есть такая прям? Автор?