В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

Веду запись на консультацию (техника Квантового Смещения - очень дорого)

Ответы
Ѻлегъ

способ отъёма денег твоя консультация и не более того

Ѻлегъ

😂 насмешил ты меня. о какой конкуренции речь идёт, мил человек? я платы не беру, помогаю от души

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а я Беру и баста

Ѻлегъ

ну, это твой выбор. только, за сделанное с помощью дара вознаграждения брать нельзя - даром дано даром и отдаётся

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

это техника не дар и я ей владею, а всё остальное-шутка. Удачи в делах и в защите! 🤝 ✊

Ѻлегъ

😉 🤝

Марина

а нужна Сингулярного перемещения)

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

неееееееееее, я так не могу 😢 😢 😢

Марина

а пол страны могут и считают остальных псами. мне тоже обидно.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да ваще, чё делааааать, прям не знаю?

Марина

прокачивать мозг.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

особенно от Сингулярного перемещения

Та
Тамара

И куда смещаемся?..

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

говорите симптомы - всё сделаем

Та
Тамара

Удручающее изобилие борщевика...

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

жаль, а показались умной

Та
Тамара

Взаимно... Хотя не жаль нисколечко... Спасибо за комплимент.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

смотрите в инете, что это-дебилка. меня тут от вас таких уже трясёт!

Та
Тамара

Вытряситесь отсюда...