$$$Принц$$$

Под громкий шум аплодисментов,покинул молча я ваш бал.От распрастертых комплиментов, звезду я вовсе не поймал.И роль была моя простая, без маски шел на сцену я. И никого не подражая , играл я самого себя. Романтика из реальной жизни,с расписанной на век мечтой.Простого парня из глубинки, и с интересною судьбой.Ты веришь в то , что он реален? ,что он романтик без границ ? .Судьбе за все он благодарен.С огромным уваженьем, - ПРИНЦ !

Ответы
Лариса

Это самая завидная роль.Не иметь роли.Значит у вас все в порядке.

$$$Принц$$$

Нормально , не жалуюсь )

Лариса

Прекрасно.

Елена

молодец! Принц! удачи и счастья!

$$$Принц$$$

Спасибо , взаимно )

Ан
Анна

Интересно, сами пишите ?

$$$Принц$$$

Сам

Ан
Анна

Класс !

Бегущая По Волнам

взаимно...Королева

$$$Принц$$$

Отстань старушка ,я в печали ))

Бегущая По Волнам

отстань,старик, и так тошнит!

$$$Принц$$$

Гонимая ты ))

~Восточная Сказка ~

👍красиво

$$$Принц$$$

Спасибо

~Восточная Сказка ~

Сами пишете?)

$$$Принц$$$

Не люблю списывать чужое , только свое

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😊

Ля Ева

Талант

$$$Принц$$$

Обыкновенный