‍‍‍Тыдыщ

Кстати, чем там кончилась история с кораллами и кларнетами у Клары и Карла?

Ответы
Андрей Григорьев

Утром 9 марта 1910 года, выступая на открытии 2-ой Международной
конференции женщин-социалисток, Клара рассказала эту историю, подчеркнув
исключительную значимость (я бы, усиливая социалистическую линию,
добавив - «социалистических приемов борьбы в сложной политической
обстановке современности) и женскую взаимовыручку в житейских вопросах,
и призвала объявить 8 марта днем международной солидарности женщин.
Конференция долго аплодировала Кларе и Розе, и единогласно приняла
резолюцию, объявившую 8 марта Днем международной солидарности женщин.
Ура, товарищи-женщины всего мира!
Постскриптум. Протрезвев, Карл продал кораллы, уволился с работы и на
вырученные деньги отрастил себе могучую бороду, а потом на одном дыхании
написал бестселлер, более известный читающей публике под названием
«Капитал» (Капитал опубликован в 1867 г., а наши события относятся к
1910 году. Будь строже к своим сочинениям. (Это типичный пример, когда
автор пережил своё творенье).

Уральская Рябинушка

Да числами Фибоначчи. Однажды Клара подарила ему коробку из-под мыла (1). Подумав Карл послал в ответ пустой кулёк из-под конфет (1). Тогда смягчившаяся Клара послала два воздушных шара (2). А Карл послал ей подобрев, три новых карты масти треф (3). И с благодарностью от Клары пришли пять варежек без пары (5). Как символ дружбы Карл в ответ шлёт восемь разных сандалет (8). Растрогавшись послала Клара тринадцать труб для самовара (13). И прослезившись Карл послал двадцать один коленный вал (21). Ну, може будет ещё продолжение, и кто -то кому-то пришлёт 34 что-либо. А следом будет и 55....

Лукас Шакал

Карл стал депутатом и стал воровать не только кларнеты, Карла устроилась телеведущей и стала пропагандировать вред кораллов

Василий Про

Карла признали бенефициарным владельцем кораллов, и обязали Клару вернуть кларнет.))

Лидия Синицына

Потырили друг у друга все, наябедничали друг на друга, на том и дело кончилось..

Мирумир

кораллы и кларнет признало своими третье лицо))))) карл вышел сухим из воды.

Mihail Ozur

Суд. Приговор.Возмещение ущерба ( кларнет,кораллы) .Отбытие наказания. УДО.

Бес Пристрастный

Карл связался с Фридрихом, Клара спуталась с Розой, тут всё и завертелось.

Ма
Марина

Кораллы увели и кларнет прихватили. Остались и без красоты, и без музыки

Виктор Правдин

Посадили всех! А кораллы и кларнет изъяли в пользу доходов государства.

All Марк

Они же на Авито выставили их. И профиль уже закрыт. По ходу продали уже))

Ел
Елена

Так и крали всё друг у друга, пока не составили брачный контракт

Елена Асвойнова-Травина

Я по этому поводу даже рассказик написала: https://ficbook.net/readfic/5677837

Расена

да всё в порядке, кларнет то Карлу не нужен,как играть в маске?

Ирина

Карл вернул Кларе кораллы. Кларнет затерялся среди вещдоков.

Суссанна

Попались на воровстве и исправили у картавых букву Р!☺️

Игорь Погребняк

Свадьбой, есссьььссььна, как и в Камасутре.......🤷‍♂️😉

Та
Тамара

Из последнего: "Привези мне, привези коралловые бусы..."

Кот. Просто Кот.

Ну не было тогда самотыков. Пользовались кларнетами.))

Валерий Иванчик

скоммуниздили кораллы под аккомпонемент кларнета...