Мальцев Дмитрий

УКРАИНА ! Почему у вас на Незалежной постоянно я заметил бунты происходят именно в декабре , даже подозрительно ! ?

Ответы
Василий Симаков

Все связано с отключением газовых поставок в Украину. В холодное время не выжить, вот и начинаются заблаговременные митинги, переходящие в бунт. Давно распался Союз, думали, что Украина кормила Россию. Времени прошло достаточно и давно понять, что мы одной крови и только объединившись можно выжить в противоречивом мире. Вопрос, безусловно сложный, У каждого может быть противоречивое мнение. Но содружество лучше, чем нападки между двумя славянскими странами. Спасибо вам за столь актуальную тему и надеюсь, что время рассудит. Пожелать вам всего доброго и поздравить с наступающим Новым Годом !

Мальцев Дмитрий

И вас с наступающим новым годом ! Ноесть ещё и пена ! По вылазила вся фашисткая нечисть , аоновские упыри и вампины и сосут кровь народа , тем более полная луна была недавно !

Василий Симаков

Спасибо вам за искренний ответ.

Василий Симаков

Успехов вам.

1:
1:1

предновогодний психоз))))))))))) хотя... эта тенденция прослеживается с момента распада СССР! наверное, просто у правительства в этот период сезонные обострения ))))))

Юлия Ткаченко

Потому что выборы проходят в декабре, бюджет планируют в декабре, с налогами разбираются в декабре, а на этих выходных еще и полнолуние было... )

Милая

Листая календарные листы, сезоны года, города и судьбы людей, мы остаёмся собой. И от себя никуда не убежать: ни в осень, ни в Париж, ни в любовь.

Оксана Белоконь

ДА ЭТО ЗАРАНЕЕ ЛЮДИ Н А НОВЫЙ ГОД СЪЕЗЖАЮТСЯ ....НАХАЛЯВУ ...А ЕЩЕ ЗА ТАКОВУЮ И ДЕНЕГ ЕСЛИ ПРИПЛАЧИВАЮТ...ВЫ Б НЕ ХОТЕЛИ???? ПРИЕЗЖАЙТЕ

Оксана Белоконь

НЕ ОБЕССУТЬТЕ .....Я ИЗ АВТОНОНОЙ РЕСПУБЛИКИ- КРЫМ

Мальцев Дмитрий

Не сущжу ! И правельно что АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ !!!

Юрий Маринин

к концу года у америкосов денежки подведены и лишние на Украину для бунтарству чтоб с Россией не братались

Андрюха Новиков

Зимой бандеровские заробитчане возвращаются домой и у них появляется много свободного времени.

Свердликовский Виталий

все мятежи, революции и.т.д случаются осенью - зимой, взять ту самую октябрьскую 1917г

Sergey Mariupol

Когда оплата тогда и бунты."Утром деньги,вечером стулья"классику читать надо.

Татьяна К

обострения шизофрении... (хоть я и не в УКРАИНЕ) если обидела-прошу извените.

Александр Иванов

сам не могу понять уголовники из тюрем побеги делают весной а тут наоборот

Олег Кривошеев

Дима это-же тренировка к новому году Глядишь и подарки на халяву принесут

Урфин Джюс

холодно сало не греет -- а мозги кипят от мочи вот и разгораются старсти

Мурод Кузибаев

Батый брал его тоже в декабре месяце, после того как Днипро замерзло.

Alex Матвеенкова

а не 23 декабря случаем, потомучто цифра 23 число смерти и беспорядков

Андрей Макитринский

На улице теплей. Почему вопросы за газ РФ также поднимает в декабре?

Любовь Овсяникова

А Вы думаете, дети декабристов , большей частью живут у НАС ???? :)))))

Тэ
Тэдди

Декабристы разбудили Герцена, Герцен....и так дошло до Украины

Cherry Cherry

Это предновогодние гуляния у них такие, чтоб скучно не было.

Галина Котляр

Народ готовится к новому году, пытаясь изменить ситуацию.