Ве
Вера

Зачем мужчины выкладывают в личку свои мужские достоинства. Знают же в черный список попадут?

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, что женщины в этом не лучше. Если бы не банили в сети, наверняка они бы не уступили.😉Как говорила одна из героинь Тихого Дона:- "своя пакость лучше пахнеть."..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто-то и рад полюбоваться, в ЧС не отправляют. Заводят отношения.Знаю таких дам. Не все такие, как мы.

Bonza Bonza

Это он забрасывает удочку с приманкой червяком вдруг какая нибудь рыбка и клюнет😂

Гена Лозовой

неужели и мужч такое делают? видимо не хватает ласки женской-или комплекс

Ма
Макс

Это эксгибиционизм называется). Не всегда знаю). Надеются, что проскачет))

Indees Rybckin

Таким людям все равно, хоть под гельятину завтра, а сегодня вот...

Саша Аут

Могу предположить, что не спроста и есть те, кто на это ведётся.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А им то какая разница, они и в ЧС ими будут размахивать.. 😱))

Константин

заполняют пустоты отсутствующего в голове мозга..

Владимир Скворцов

Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть.

Peregrino Eslavo

Зачем говорить о имбицилах. Они того не стоят.

Дмитрий Волков

достоинства достойны попасть в чёрный список

Владимир Игнашов

неужели счета в банках озвучивают ????😲)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне ни разу не слали... неужели так бывает...!))

Ве
Вера

И девушка вирт мне предлагала.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вера! Не поверишь!)))... не предлогали...!)).

Ве
Вера

Какие Ваши голы! Я тут уже больше 7 лет.))

Авраам Чулпанхаматов

Дай посмотреть, а то все свой да свой... 😆

Mariwa

От того ,что ты увидишь,он кончит от счастья!

....Любовь Дама, Дама...

Достоинства или муЗыки... В чёрный список..

Виктор Николаев

Чтобы достоинсто оценили по достоинству.

Сила Ветра

🙄 за достоинства премия положена

Селия Вымри

А если большой как у лося, то не попадет