Галина Галчонок

из инета 🤦‍♀️😂🤷‍♀️" Вчера защитники расии решили захватить власть в расии . Поэтому другие защитники расии полетели убивать первых защитников расии, но те их сами убили. А Герой расии Пригожин ехал убивать Героя расии Шойгу. Из-за этого Герой расии Кадыров ехал убивать Героя расии Пригожина. А ещё из-за этого Герой расии Бортников возбудил дело против Героя расии Пригожина, но тут же закрыл его. Потому что самый главный герой расии пукин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут. А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать. Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у расии героические защитники. Ну и коммент дня: одно непонятно, почему выходной москвичам, а не ростовчанам? Напали на Ростов, а обосралась масква Русня вы дебилы?

Ответы
Фирменный Бред

Хоть чем-то порадовали дурачков в психушке)) На год теперь хватит мультиков, да?)

Галина Галчонок

🙂как кому,... а мне второй серии хочется , и декорации с видом на кремль 😉

Фирменный Бред

Жди. Мухоморы уже пошли, авось, и вторую серию посмотришь)

Ar
Ari

Цирк какой-то устроили на выезде, только в труппе одни клоуны

Андрей Каширин

Насчёт захвата власти поподробнее))))) что то новое

Не Местный

русня-это подзаборный пьяный сброд

Не Местный

они сейчас не знаю в чью жопу засунуть свой шершавый язык.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хирос доморощеные!!

Саша Пудков

ты сам дебип хухул

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Роисся вперде.

Пётр Йосифович

🖼

Галина Галчонок

🙂 вперёд мордой в грязь

Зв
Звездочет

да нет в перед мордой в гимно грязи там в рф нет одно гимно