Лукас Шакал

Даже звёзды других планет порой ближе, нежели граждане другой страны, которая казалось бы, находиться тут, в шаговой доступности. А что вы знаете, (спасибо ЛГБТ-сообществу модераторов и автомодерации) о странах которые граничат с вашей страной?

–2
Ответы
Я? Кто?!

С двумя странами(даже часть земель Украины туда входило) мы раньше были единым княжеством.Великое Княжество Литовское. Что Русь с нами воевала. Что мы все славяне. Языки наши похожи с тремя странами. Да в принципе, много чего знаю

Лукас Шакал

фига у вас там в Антарктиде границы...

Я? Кто?!

Ога)) Литва, Украина, Россия, Латвии чуть-чуть

С.н.

не следует пытаться понять чужеродный разум, это в лучшем случае контрпродуктивно...

Лукас Шакал

они такие же как мы, они же не с Веги)

С.н.

мне не понравилось слово лгбт, оно неприемлимо

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

много

Лукас Шакал

например

Неголубой Огонёк

что например

Лукас Шакал

хотя бы один факт

Неголубой Огонёк

факт чего

Лукас Шакал

А что вы знаете, (спасибо ЛГБТ-сообществу модераторов и автомодерации) о странах которые граничат с вашей страной?

Неголубой Огонёк

увы..... я знаю об этих странах не от сообществ