~Глаза Цвета Ночи~

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!Позвони и скажи слово"Мус-ра га-ны!на номер 02и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514,массаж от головы до пяток,а также 15 суток в оздоровительном санатории.Больше звонков, больше шансов на выигрыш.Расскажи друзьям !Пусть спешат!Призы ограничены !😁 😁 😁

Ответы
Володя

Здравствуйте, вы позвонили в дежурную часть МВД, этот номер предназначен исключительно для срочных вызовов. Переведите Ваш телефон в режим тонального набора и нажмите клавишу «решётка». Для сообщения о продолжительном "«1правонарушении, нажмите клавишу 9.
Если Вы желаете сообщить о правонарушении, происходящем с Вами на данный момент, нажмите клавишу 1, если не с вами, нажмите клавишу 2, если не в данный момент, нажмите 3, если не с вами и не в данный момент, нажмите 4
-1

Если Вас грабят, нажмите 1, если насилуют, нажмите 2, если убивают, нажмите 3.

Вас убивают, для подтверждения нажмите решётку
#
На данный момент все операторы, занимающиеся убийствами, заняты. Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для, нас

~Глаза Цвета Ночи~

😁 😁 😁..ага типа того ..привет ..Володь

Володя

привет

Indees Rybckin

Я скопировал Ваш текс, случайно с Вышей фото и отправил им, вдруг акцент учуют, сказали что перезвонят и туда и туда. Так и не понял, прошёл я регистрацию в дом тот с массажем или нет?! )

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))))

Монтана

мне как ветерану куликовской битвы,можно талон без очереди

Монтана

поздно сказал уже)

Монтана

куда твой отчалил то

~Глаза Цвета Ночи~

я отчалю...родителей проведать

Монтана

покаааааа

Ник Ци (Student)

Нах звонить то?? В центр города, с рупором и этой фразой

Мирумир

так и есть.... все серьезно... нетрадиционные они

Сергей Кузнецов

Отлично. У вас призовые игры были?

~Глаза Цвета Ночи~

да у меня без этого достаточно призов

Сергей Кузнецов

а будут ещё 3

~Глаза Цвета Ночи~

да Вы экстрасенс ...

Сергей Кузнецов

Предсказамус

Сергей Малинин

Они не приедут) у них бензина нет)

Дмитрий

Глазки, чему молодежь учишь?😂

Александр

😆😆😆😆😆

Ко
Константин

Уже но не приедут 😢😢

Слуга Государев

все преувеличено

Слуга Государев

отморозки везде бывают

~Глаза Цвета Ночи~

и я о том

Слуга Государев

но их мало

~Глаза Цвета Ночи~

важно что есть

Василий.

Обманут же?

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) а вдруг нет ?)))

Василий.

Знаком уже, принимали и не раз.

Танечка Танюша

~Глаза Цвета Ночи~

ну да уже так