Михаил (Москва)

Тот, кто говорит об ответственности, должен понимать, что ответственность наступает только в связи с полным контролем в её сфере, если нет контроля, то нет и ответственности. Точно так же с принятием решений, если решают за других, то вохникает перед ними ответсвенность. То есть отвечает только тот, кто получил права в сфере, в которой возникла ответственность)) Иначе никак. Это всегда обмен. Ты мне - я тебе. Хочешь чтобы у кого-то возникла ответственность - дай)) Причем равнозначно тому, какую ответсвенность хочешь получить)) Или отвечать будешь ты, за требования которые не были ничем обоснованы.

–2
Ответы
Александр Трященко

ой, опять так всё закручено. и что то нет никакого желания в этом разбираться