Надежда

Эрдоган путину руку пожал. В это уже успех для руснявого?

Ответы
Язва Сибирская

Эрдоган точно такой же глист как и Путин который тянет из своей страны все жизненные соки единственное ему просто немножко повезло и он себя позиционирует как европейская страна

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Слышь, хохлоушная фашистка! Мне плевать на Путина... Но ты сосальник свой заткни! Хули ты всех русских оскорбляешь? Засунь себе х@й, в глотку поглубже, и соси молча

Фанис Забиров

Путин пазорник Эрдоган ставит падношки России а Путин считает своим другом древняя Россия разгромила Турецкий морской флот и Турция всегда мечтает отомстиь

Ir
Irа

Да Эрдоган тот ещё говнюк))... Пообещал азовцев не отпускать, отпустил. Путину бы обидеться, но не, схавал... Руку ему пожали, счастлив.... Вот такое оно чмо))...

Юлий Гальперин

Все задумано....у крысеныша кукуха едит так что бы он не чувствовал себя полностью загнанным в угол и не натворил какой то пакости ..

Юлий Гальперин

Так типа ещё с ним ведут переговоры ...жмут руку ......надо выиграть время ...Эрдоган что то пообещает ...обнадежит в чем-то ....расслабит....)а Пока ВСУ.будут потихонечку добивать.....эту проказу

Надежда

Сил им

Грейсвандир

Эрдоган, что и путин - в грязных играх ему валяться - успех)... ни один уважающий себя политик-человек руку путину не пожмет

Надежда

Эрдоган, при этом, свой статус не теряет

Грейсвандир

решил не терять - переговоры не удались

Григорий Жиманский

Эрдоган такой же коррупционер и урод, как путин. Правильные турки его не любят. Они с путиным 2 сапога пара....

Владимир

А клоун зеленский только и делает, что всем кланяется и попрошайничает - ну просто апогей гордости 😄

Надежда

У меня актуальная информация. Где вода для дончан, спасатели уродливые?

Владимир

У них в кранах)

Надежда

У нас есть, конечно. Мы б без русского мира живём.
Дончанам меньше повезло - их русня спасла. От воды

Владимир

Ты националистка закоренелая и я не вижу смысла разговаривать. Я бы хотел мира а из тебя желчь злости

Надежда

Кто хотел мира - то к соседям на танке не едет. Про воду тебе сказать, конечно, нечего. Потому что ваш уродливый мир не оправдать

Master Roma Mamedov

Путин побоялся летет в Турцию и Эрдоган прибыл в Россию...Глава "сверхдержавы" боится выйти из Кремля

Надежда

Тряпка

Master Roma Mamedov

Как угодно,Мисс Надежда

Надежда

Мне угодно, чтоб эту россию уже прикрыли навеки

Галина Галчонок

не пожми он ему руку в Сочи, взорвался бы над Босфором , свежо еще "предание о поваре"

Надежда

Это точно))

Пётр Йосифович

Повар жив, видел его интервью с Африки, был очень не доволен, что его считают мёртвым.

Di
Dick_Pic

зачмырился. фу такое трогать....его терь ни один петух к параше не подпустит

Владимир

говорят потом путину руку обрабатывали долго...от бацыл там всяких....

Ѻлегъ

это большая удача для турка. не каждый может себе это позволить

Надежда

Ага, русский военный корабль известно куда послан

Ѻлегъ

украинская перемога тоже...

Надежда

Русня мечтает победить мир со свой второй армией третьего мира))

Ѻлегъ

ступай уже, куда послали

Надежда

Верно, русня. Брысь из моего вопроса вслед за русским военным кораблем

Пилбил Денегнедавал

Это зашквар для Эрдогана. Ибо с пидорами за руку не здороваются

I.𝕂öt

в России более 150 национальноcтей, а "руcнявые" это кто? 🤔

Ег
Егоза

Он пукину из лаборатории бактерии нацепил))

Ольга

В.Путин на пожатие руки уже не поведётся....)

Надежда

А были б у тебя мозги - плакала б

Ольга

Это ты о себе!?)

Надежда

Это о русне над трупом своим

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Надежда

А, у вас же привычка. Ссср труп - все норм. И теперь россия - тоже ок

Игорь Когда

Не знаю, но Северная Корея сейчас на слуху

Hi
Hiреr

Надеюсь он ее помоет с мылом хорошенько

Надежда

От такого не отмыться

Hi
Hiреr

согласен

Мирумир

а он всем жмет. ему не жалко, эрдахану