Инна Лукашова

У Вас есть свой проверенный способ поднятия настроения?

Ответы
Александр Шунько

АНЕКДОТЫ... Диктор начинает программу:
- Добрый вечер! Ну и хватит о добром, переходим к новостям...

Александр Шунько

Запихивают в камеру парня за изнасилование. Пахан сидит на нарах... — Ну, мил человек, расскажи за что попал? Мужик думает, скажу правду, они тоже мужики, должны понять. — Понимаете, смотрю идет по лесу девка, грудь Вооо, попа Вооо, фигурка Вооо... Пахан: — Зря на себе показал — примета плохая.

Александр Шунько

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: — Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? Дети: — Бетонная стена. — Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? — Корова. — Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... Вовочка (с задней парты): — Или куча дерьма! — Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! — А можно я тоже спрошу? Учительница (с опаской): — Ну, попробуй... — Что бы это могло быть — когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь — мягкое, мокрое и обвислое? Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. Вовочка (потирая щеку): — Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!

Надежда Токарева

всем известные: шопинг, вкусная еда, если конечно зарплата позволит

Вячеслав И

Включить любимую музыку и заняться какой нибудь работой по дому

Пьяный Ёжик

забить на всё и ржать над всем (утрирую, но примерно так) 🙂

Петр Ермаков

Конечно есть - обнять Её, зацеловать - и настроение сразу КЛАСС!

Александр Юдин

Выпейте чашку горячего чая сконфетами настроение подымется

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Надо иметь постоянно прекрасное настроение.

Алекс Венцель

Ага. Когда мне хреново, ложусь спать на пару часиков...

Валерий Варченко

думать о хорошем,ведь хорошего так много...

Виталий Приймак

А у вас есть любимые комедии, или клоуны?

Инна Лукашова

Цирк не люблю. Мне нравятся фильмы "Сваты", "Любовь и голуби", "Служебный роман" и т.д.

Виталий Приймак

Я имел в виду комедии, шопинг подымает настрой.

Инна Лукашова

"Сваты" - комедия.

Бактыбек Эркинбаев

..., да , через 100 грамм для храбрости..,!!

Nikolai Garskov

Ага! Сюда заглянуть. Сразу смеюсь!)

Инна Лукашова

Что, Вы себя считаете умнее всех, здесь собравшихся???

Инна Люлько

Оптимист Вы, однако...

Nikolai Garskov

Забыли слово "батенька". А оно не лишне, обязательно. А тот, кто не оптимист, тот бандурист, а не гармонист!) ☺️

Инна Люлько

Лихо, батенька!)))

Nikolai Garskov

А как же, маменька! Нам ли страдать во печали? В гробу мы санкции видали! И всяким прочим финам и даже шведам покажем фигу, и в гости не приедем. Пусть сами к нам за водкой едут и веселятся с ночи до обеда!)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Sergey Sergey Davydov

Пою красивую песню и Всё в норме!!

Виктор Шумилов

я его без способов поднимаю

Ильяс Мамаев

Телевизор и прогулки

Ильяс Мамаев

Спасибо

Инна Лукашова

Не за что!

Ан
Андрей

Утром съесть банан

Светлана Окулич - Казарина

☕😀🌹

Стеко Меxicano

конечно есть

Ganz Hermann

курение))