Asskerfucker Assker

Я ВИДЕЛ АНГЕЛОВ!! Что делать? они сказали мне, чтобы бросал курить спайс, еще раза три приходили, то же самое говорят. как быть?

Ответы
Таня Э

бросайте, ангелы плохого не посоветуют... в мире столько всего прекрасного, и шанс это увидеть выпадает одному на миллионы....так почему же вы вытянув этот счастливый билет под названием жизнь, так небрежно засунули его в канализацию.....

Люба Волкова

если ты разговариваешь с Богом -это молитва, если Бог разговаривает с тобой - то это шизофрения :0

Галина Петровна Сяфукова

И без ангелов понятно - не кури спайс, а то черти вместо ангелов придут или женщина с косой

Таня555 Кулак

ты счастливый человек, тебя предупреждают. многих без предупреждения...

Елена Ковзович

Бросать курить вообще, а то зелененькие человечки приходить начнут.

Александра Ефимовна

...курите дальше...нельзя отказывать себе в общении с ангелами 😄

Наталья Малько

Что говорят , то и делай , а то еще не только ангелов увидишь !

Asskerfucker Assker

кого еще?

Наталья Малько

Сначала белочек , а потом кого угодно

Василий

прислушаться......а у нас за употребление спайса от 8 до 12 лет

Василий

юрист где?

Asskerfucker Assker

Не суть важно.

Василий

беларусь....у нас так.....0.05 гр-10 лет , факт торговли не доказан....наличие только

Asskerfucker Assker

а, ну в россии от грамма от 8 лет. а продажа - до 20 лет. хотя за небольшую мзду отпускают. ФСКН кормится продажами.

Василий

и это правильно

Zinaida Budykova

Пора бросать!!! На четвертый раз смерть с косой придет(((

Asskerfucker Assker

главное, чтоб не черти с xyями!!!

Zinaida Budykova

А так бывает)))

Asskerfucker Assker

приходили к другу.. он больше не курит и не пьет, поседел и сидеть не мог неделю..

Zinaida Budykova

Так что пора завязывать!!!

Нелли Обгольц

А если уменьшить дозу увесилительного средства??? )))))

Asskerfucker Assker

наверное..

Нелли Обгольц

А как вы думаете на самом деле Ангелы существуют?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну если уж к тебе ангелы приходят....друг, задумайся

Ирина Отставнова Кочнева

Поступайте,как хотите. Наркоманы никому не нужны.

Asskerfucker Assker

я себя таковым не считаю, жаль, что спайс признали наркотой. лучше б алкоголь запретили. Водка - по всем признакам - тяжелый и крайне токсичный наркотик.

Ирина Отставнова Кочнева

Мало ,что Вы не считаете,это считают все. Вы не человек.

Лариса Ильинична Калашникова

Бросьте курить и ангелы перестанут вам докучать.

Asskerfucker Assker

а как же??

Лариса Ильинична Калашникова

Если сам не заставишь себя это сделать,никто тебе не поможет.

Ольга Чеканова

курите дальше следующей будет старуха с косой...

So
Sokroviche

скоро вместо ангелов демоны придут со старухой

Валентина Бурдейная

ЗНАЧИТ НАДО БРОСИТЬ,ЧТО ОНИ ПРОСЯТ!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Чтобы не отбросить ноги....послушайся их

Михаил Николаев

Послушаться их, ибо советовали доброе.

Лидия Черненко

Бросай, пока демоны не прилетели!!!!!!!!!!

Светлана Федотова

Ну раз не бросиш, скоро придут черти!