Mарина

Брежнев-Косыгину: — Сколько у нас евреев? — Где-то 2-2.5 миллиона. — А сколько уедет, если начнём выпускать? — Миллионов 10-15.

Ответы
Игорь Крайнов

Уезжает Брежнев в отпуск . -Василь Иваныч , ты человек опытный , в гражданскую воевал , вот ставлю тебе задачу- пока я буду в отпуске : решить жилищный вопрос советского народа ..... Приезжает Леонид Ильич , и челюсть потерял .... Носятся грузовики с мебелью , сервантами , детскими ваннами- идёт процесс заселения в благоустроенное жильё . ... Во дворах многоэтажек много ребятни , игра

Mарина

?

Игорь Крайнов

ют в классики и резиночки .... Василь Иваныч , ну как ты этого добился ? Леонид Ильич ! Границы открыл , и все евреи уехали , а настоящие трудящиеся заселились в освободившееся жильё

Mарина

🤣🤣

Игорь Крайнов

Ну а че ? Жизненно 🤣

Игорь Крайнов

История на этом не закончилась . На следущий год Брежнев ставит Чапаеву задачу - решить вопрос дефицита и хищения социалистической , блин собственности ... Опять приезжает - красотень ! Полки полны продуктов и товаров , очередей нет , трудящиеся аж светятся от счастья ... Василь Иваныч! Ну а это как? - Леонид Ильич ! Ставишь с чёрного хода магазина два пулемета Максим и поехали .... Ооо , жёстко , ну ладно ... Ну а два то зачем ? - один перегревается 🤣

Игорь *

а за чем уезжать нас и здесь не плохо кормят

Nick Moslem

Жаль,что все не выехали со своими богами

Слава Касьянов

Очень старый , но прикольный анекдот.

Crazy Snowman

Примерно так оно и есть;)

Владимир Золотницкий

Ну так это нормально

Сергей В.

да валите всё на ...

Александр Петрович Кудрявцев

так и случилось

Майя Петрова

🤣😂😅

Александр Грызлов

Много

La Testa

Класс

Vasilij

👍