Степаныч

У очень многих людей "пацанская", а по сути люмпенская психология?

Ответы
Светлана Олейникова

Естественно, не может быть массовая психология психологией интеллектуалов, такое невозможно в принципе.

Татьяна Клепикова

всякие люди встречаются.но они такие какие есть....

Галина Дьячина

Люмпены по помойкам ходят..

Степаныч

Люмпены по помойкам не ходят. «люмпен» – человек, который не имеет собственных нравственных устоев, не подчиняется законам морали и безрассудно или трусливо подчиняется той группе лиц, которая обладает наибольшей властью в конкретный исторический момент.

Галина Дьячина

Это первоначально..

Степаныч

Ну началось, первоночально, окончательно-демагогию разводим. Каждый второй на спрашке демагог.

Галина Дьячина

А Вы не любите другие мнения.Вам место в начальстве..а не на спрашке..😂