Сержик Чипа

Колеса — весьма эффективное средство передвижения. Почему же в таком случае сама природа не придумала колесо?

Ответы
Игорь И Еленка

Все, что придумано в природе Совершенно, не имеет изъянов и вечно! Даже падение капельки воды выдает диапазон звука в совершенном виде.

Грета

Если присмотреться, в природе очень много круглого. И кристаллического.

Алексей Краснов

вес на колесах надо толкать или тянуть.Да,гусеницы,спускаясь с дерева,сворачиваются в колесо.

Ольга Кобзева Шешмина

Растение перекати-поле -раз, шар жука-навозника - два, Солнечная система - система колёс...

Va
Vaysman55

Если природа все придумает сама, что будет делать человек?

Сауле Муканова

Так мы как часть природы его и придумали

Галина Ясная

У нее другие средства передвижения

Альбина Апсаликова

Ей же не нужно что-либо перевозить