Алина

Опрос мужчины и женщины: как относитесь со штампом или брагу гражданскому ?

Ответы
Костя Кузнецов

Штамп нужен, я с документами поработал, у людей всякие ситуации, доказывают отцовство и материнство, собирают справки показания свидетелей и т.п. у детей в графе отец прочерк или написано, что отец записан со слов матери и т.д. лучше, чтобы документы были в порядке, в любой нештатной ситуации, можно быстро подтвердить, что вот моя семья, вот документы

Морок

Главное, что бы взаимная любовь была, а остальное не важно

Sk
Skorpionk@

Не гражданский, а сожительство, вы имеете ввиду?

Sk
Skorpionk@

Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительство......... Ну вот как то так 🤷‍♀️

Алина

Но может и так но это без штампа в паспорте....

Sk
Skorpionk@

Вы читать умеете? 🙄🙄🙄 Там написано - оформленный в органах власти, это и штамп имеется ввиду.

Алина

Умею....но это мое мнение.

Sk
Skorpionk@

Иметь свое мнение хорошо, но не слышать никого, и людей и науку, это глупо, извините

Любаша Л.

??? Со штампом это и есть гражданский брак)

Алина

А что толку венчание, может он и настоящий но разводится с ним трудно и нельзя наверное?

Любаша Л.

Это так)

Алина

Я с вами согласна тоже).

Любаша Л.

☺️🌹🌹🌹

Алина

😊🌷🌷🌷

Ви
Виктория

гражданского не существует.

Алина

Хм....в наше время все может быть....

Ви
Виктория

не верю.

Покидающая Сны

вопрос не понятен.

Владимир Коваль

Кому как угоднее

Ната Дем)))

Брагу???

Алина

Браку, описочка

Ната Дем)))

Интересная)))