Ма
Мария

Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?

Ответы
Ирина Д.

Очень просто: уйти от родителей, найти хорошую работу, снять квартиру и начать жить самостоятельно. Плюс еще завести семью, чтобы иметь ответственность не только за себя. Вот тогда и видно будет, что человек из себя представляет на самом деле.

Ма
Мария

Все условия выполнены.

Ирина Д.

тогда обычно человек ставит себе жизненные цели.

Ма
Мария

Последняя была поставлена 2 года назад. Через месяц будет достигнута. Других нет.

Ирина Д.

А в чем проблема-то? если жизнь не устраивает, ищите причины в себе

Ма
Мария

Проблем нет. Вопрос шуточный. Спасибо за советы!

Asoft Asoft

если вы живете, то это и есть ваша зона комфорта, при выходе из нее вам будет очень трудно и у вас будет 3 пути - 1.Приспособиться (т.е. сделать эту зону комфортной). 2 - вернуться обратно в свой комфорт, 3 - заболеть и умереть.

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Светлана Николаевна

Действительно чтбы от выйти, нужно зайти. Зона комфорта - этот когда ничего уже переделывать, добавлять, менять нет и желания ни возможности. Тихое болото. Тогда и приходится выходить.

Игорь Дондис

Сиди на одном месте, ничего не делай и ничего в своей жизни не меняй, не принимай никаких решений, ни важных, ни простых - Зона комфорта сама к тебе заявится... и так засосёт!!!)))

Ма
Мария

🙂 спасибо!

Игорь Дондис

Пользуйтесь на здоровье!!!)))

Aibek Sadybakasov

Зона комфорта - это наши привычки и круг привычных ежедневных людей, нашей деятельности. Она может быть и некомфортна для вас

Ма
Мария

Спасибо

Александр Бичулёв

Надо не спрашивать, а просто жить и радоваться, что те дан дар Божий Жизнь. Значит ты для чего-то в этом мире нужен!

Ма
Мария

Знать бы еще для чего... Спасибо за ответ!

Александр Бичулёв

Это каждый должен определить самостоятельно в чем смысл его жизни в этом мире. Ведь здесь мы все в гостях, а дом наш где-то там

Ма
Мария

Возможно, когда-нибудь я к этому приду.

Александр Ковалевский

В зону комфорта? Ее надо создать вокруг себя. Если ее нет - работайте над этим... Она не где-то - она вокруг вас.

Ма
Мария

Спасибо за ответ!

Александр Ковалевский

Обращайтесь!

Nikolai Garskov

Родиться на белый свет это выйти. А попасть туда это только по великому везению. Изучайте торию зачатия. 🙂

Ма
Мария

Великолепно! Спасибо!

Игорь !!!

В жизни не всё гладко. Как только ты это поймёшь-считай что ты в не зоны кофортабельности

Ма
Мария

Я и так не в этой зоне. Спрашиваю, как в нее попасть

Игорь !!!

Ну тогда делай всё наоборот. И как будет всё гладко, добро пожаловать)))

Ма
Мария

Спасибо!)

Иван Новиков

Зона комфорта это то место где ты чувствуешь себя спокойно твоя зона отдыха

Валентина Филатова

для начала попытайтесь попасть в депутаты-начало зоны комфорта,они жируют!

Gio Sutidze

Зона комфорта это то что тебе нравиться делать .. Твой уголок .. В тебе самом

Александр Мартынов

Вам ,мадам нужен проводник.Я в среде с7 до 23 часов смогу Вам в этом помочь

Mаks Wllу

раз выбрал тогда конечно..пусть остается в гости почему не сходить..

Ми
Михаил

это вопрос как бы из серии очевидное невероятное в мире животных

Никита Самсонов

😄
То, как вы сейчас живете, и есть ваша зона комфорта. Вы уже в ней!

Ni.k Идиалов

Зона комфорта это привычный образ жизни с которым ты смерился

Владимир Асанов

Начните поменьше врать для начала, развивайтесь обязательно.

Ма
Мария

спасибо!

Scim41K ™

что б потом хотеть оттуда выйти, и Вы хотите попробовать да?

Ма
Мария

Я не собираюсь оттуда выходить

Scim41K ™

так Вы спрашивайте как выйти не попав

Ма
Мария

Для того, чтобы последовать советчикам и выйти из зоны - нужно в нее попасть. Вопрос: как?

Scim41K ™

раком☝️

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Scim41K ™

пжл

Артём Тимофеев

сам не знаю одни проблемы а так хочется тишины и комфорта

Ма
Мария

Пусть всё у Вас получается, как задумано!

Артём Тимофеев

спасибо милая Мария и Вас пусть все мечты и желания сбываются

Ма
Мария

Спасибо!