* Алёнушка *

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Ответы
Ирина Муромцева

в лимузине наверное противнее плакать..............там совсем безнадега, а в автобусе .............. там есть куда стермиться )))))))

Татьяна Петлёва

Лучше уж вообще не плакать... А если уж случилось несчастье - то не принципиально, где плакать, хоть в чистом поле.

Эльза Пономарева

Не уверена. Разно бывает. Иногда лучше плакать на обочине дороги, без лимузинов и автобусов.

Lw*** ******

все может быть, хотя лимузин с собой унесешь, а пол жизни потратишь на приобретение

Хитмэн Блэкк

Лучше радоваться жизни, какая разница в чем, голова есть, в обиде не останешься

Андрей Христодулов

А ВЫ ЗНАЛИ ! ЧТО Я ОБЕРМАННШУРБАНФЮРРЕР ФОН ДЕР ХАЛЛЕ ФРИДРИХ ДЕР 4 )))) 1920))))

Марина

Ну уж нет! Сами рыдайте в лимузине, а в автобусе и плакать не придется))))))))

Лариса Ковалёва

Плакать одинаково не приятно,но причин для слез в поезде гораздо больше.

Винецкая Клара

не скажите....в автобусе ...поплакала и на остановке вышла....)))) 🌹

Ир
Ирина

в автобусе это еще неплохой вариант))) а то можно и на лавочке)))

Татьяна *

в автобусе могут посочувствовать, а лимузин еще и подорвать...

Татьяна Рогачёва

Лучше в одиночестве, чем разделять невзгоды с лимузином! 🙂

Светлана Вострых

иногда в автобусе тоже неплохо, особенно когда он пустой

Ольга Боровская

в лимузине ты один рыдаешь, а в автобусе могут и пожалеть

Анна Тамбовцева

Лучше, вообще, не плакать. Хоть с деньгами, хоть без них.

Ирина Соболькова

Лучше плпкать в автобусе, а не в перевернутом лимузине.

Бывалый

Если есть свой автобус,почему бы в нём не поплакать?)))

Наталия Васильева

все , кто псле 40 лет едут в трамвае - как правило - лохи.

Н*
Надежда ***

неа...хотя..если лимузин мой..а не другого..то согласна.

Татьяна :))

главное- кто рядом с тобой.....и кто тебе слёзы утирает