Эльвира

Вы с удовольствием смотрите фильмы ужасов и фильмы про войну. Вы продолжали бы их смотреть, если бы получали в реальность то, что вам нравится?
Смотрят ли фильмы про войну сейчас те, кто находится в зоне боевых действий?

Ответы
Бо
Бока

У нас жила хохлушка, которая войну и немцев видела сама. Сказала, что в фильмах не так всё показывают

Эльвира

На самом деле, всё было гораздо страшнее? Или наоборот?

Селия Вымри

Нет, конечно же не смотрю. А про других не знаю. Не могу смотреть, когда кто-то страдает

Эльвира

Мне нравится смотреть фильмы, в которых удачно решают проблему. И без жертв от рук людей. Таких очень мало, к сожалению.
Посмотрела фильм Чебурашка. Вроде никто и не помирает, но всё крушат и с лопатой и вилами гоняются за этим животным - это жуть.

Игорь L

наверно hollywood-style

Эльвира

Что-то есть там американское, да.

Ценитель Прекрасного

Россияне, наверное, да. Они там за деньги, так почему бы и не смотреть.

Эльвира

🤷‍♀️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрю, смотрела и буду смотреть такие фильмы/сериалы.

Эльвира

Понятно.

Валерий Герасимов

Мы в Афганистане смотрели..

Эльвира

🙁

Григорий Шапиро

Не люблю ни то,ни другое...

Сергей Сергей

Не знаю, а я не смотрю их

Эльвира

👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрю .

Эльвира

✌️

🇷🇺Anna😊

Нет! 😠

Эльвира

Ок!