Таша Игнатова

На своей ленте выпускника Андрей написАл домашний адрес мамин мобильный телефон,группу крови и таки не прогадал....А как прошёл ваш выпускной помните?)))Есть что интересного рассказать?)))

Ответы
Александр

Всю ночь гуляли, с гитарой и почти без бухла, закидывали портфели с плотины мы, кажется, раньше ещё...Ну да, просто всем классом гуляли по ночному Свердловску, орали песни, встретили рассвет и разбрелись...Кто домой, кто - продолжать в более узком кругу. Ни драк, ни других пакостей не было.

Таша Игнатова

Хороший наверное класс был,дружный....

Александр

Да нормальный...Просто остального - драк, пьянок и романтических встреч нам за последние школьные годы хватило с лишком, на хорошее потянуло...

Таша Игнатова

)))))))))Бывает

Аркадий Бахчевников

Фразы... "На водных трамвайчиках не поплывём, кто ни будь, за борт сыграет. На Красную площадь... Лишняя драка не нужна". В школе, обыск при входе, Два наряда милиции, и пинком в 04.00 на волю. Проза жизни.

Таша Игнатова

))))))))))))Да уж......Обыск при входе особенно хорошо)

Аркадий Бахчевников

1974 год. Моя школа. Проходил.

Таша Игнатова

А у меня не было выпускного...Я после 8го ушла в техникум,а после защиты в техникуме мне родители так путёвочку на юга взяли чтоб на выпускной не попасть)))Батя знал о моей приверженности к дракам и подстраховался)))

Аркадий Бахчевников

Молодец.

Таша Игнатова

Батя то?Конечно молодец!Очень умный и дальновидный был мужик!

Nikolaj Boiko

Помню год 1956.У нас всё было не так .Я оценок не даю времени тому и этому.Мы были молоды о внешне бедны.А в школе все в одной форме и это нас в какой-то мере объеденяло.

Пётр Баранник

Ташу приглашаю в свою Студию Педикюр-Прически-Массаж. М. Славянский бульвар. Лучше с подругой. Бесплатное знакомство и красота тоже.

Таша Игнатова

Не люблю я Москву,там шумно и суетно,мне б в лес всё да на реку,поближе к природе)))А подруг не имею,не верю в женскую дружбу давно.Все друзья - только мужчины,причем ИМЕННО ДРУЗЬЯ!

Пётр Баранник

Река Сетунь. Прическа и педикюр в моей Студии. А в понимании Дружбы - это все три тоста явно недостаточны.

Чеширский Кот

ну тех кто в дорова погружили поленнецей в автобус и повезли по адресу по домам согласно венетке ! а восновнгм все мирно пошло !

Таша Игнатова

Много "дров" то наломали в автобус?)))

Чеширский Кот

чуть больше 20 !! все типо самые крутые сложились в дрова !! обычный народ жизни радовался ! одно плохо что мне непонравилось что 8 паралельных класов и обший зал !! очень много кого было кого вообше незнаеш !

Виталий Иванович Вербицкий

Агп, в 67-м году подарил букет цветов нашей техничке, так как все учителя были заняты... И какое радостное лицо у неебыло!

Тамара Коваль

есть))) я подралась с одноклассником. и нас разнимали учителя))) теперь вспоминаю и смеюсь. а тогда я была очень злая.

Таша Игнатова

Хорошая добрая драка лучше "худого мира"))))

Тамара Коваль

😅 точно

Вакиль

мы по беспределу не гуляли. все было чинно и благородно. до сих пор этим гордимся.

Niherasebeblia

мой выпускной был 52года тому назад. у нас даже обычного телефона еще не было!

Таша Игнатова

Да и бог с ним,с телефоном,интересное то что нибудь было?

Niherasebeblia

разве что в первый раз пришел домой под утро!

Алекс Венцель

У меня его не было: Сдал экстерном сразу за три последних класса и ушёл...

Александр Святкин

Помню пьяные драку устроили директору тоже досталось от души.........

Таша Игнатова

Директор мужик хоть был?

Александр Святкин

сволочь он был мою подругу любимую обидел за что и получил на скорой в больничку увезли........

Таша Игнатова

Ну раз мужик - не беда,может оно так было надо....

Александр Святкин

он ей нос разбил и руку сломал я увидел.........

Таша Игнатова

ОН дЭбил,хоть и директор....

Александр Святкин

Он просто тоже пьяный был приглашал ее так танцевать но я его заставил на коленях у нее прощение просить публично..........

Татьяна Ивченкова

Под скамейкой на Марсовом поле нашли чей-то диплом об окончании)))

Таша Игнатова

)))))))))))И белыми ночами теряют значится))

Татьяна Ивченкова

Да, ночью нашли))

Сергей К.

гуляли всю ночь пели под гитару пили вино ... домой я пришел утром

Таша Игнатова

Ребят,ну это всё стандартно...я про что то необычное.....

Костя Н

я на дому учился. Меня звали, но не пошел - отмечал дома с родней

Ирина Цветкова

Да все напились, а мне как трезвенице, пришлось убирать всё

Александр Волчек

Лег спать в 22 часа, был на сборах, готовились к спартакиаде.

Александр Волчек

Лег спать в 22 часа, был на сборах, готовились к спартакиаде.

Георгий Ламбоцкий

оригинально. ни у кого такого не было. вообще на него забил

Ахмет Ринатович

Мне было грустно, нехорошо, и я ушел в комнату курить

Таша Игнатова

Насвой курить то?Ну и как - полегчало?)))

Ахмет Ринатович

Курить дешевые сигареты ) так легче засыпаю

Таша Игнатова

Ужс какой в столь юном возрасте и ужо была бессоница.....

Ахмет Ринатович

Не было ) просто сознательно хотел , чтобы уже завтра

Таша Игнатова

Что ж так скучно то было???

Ахмет Ринатович

Ну а что там))

Strange Walker

Красавчег. Далеуо пойдет. У меня было скучно и уныло

Strange Walker

Что интересного в хоровом блевании?

Таша Игнатова

ВСегда любопытно смотреть на текущую воду,горящий костер и как работают или мучаются другие)))

Strange Walker

😀😀😀А ты садюга

Таша Игнатова

а то ж)))

Strange Walker

Сам такоц