Re
Region163

Вопрос к автолюбителям механикам химикам-правда ли присадки в топливо оказывают такое чудодейственный эффект?

Ответы
Виталий Лукьянов

не всегда, часто забивает систему впрыска, точнее фарсунки, лутше воспользываться специальным промывочным апоратом, он подсоеденяется на прямую к рампе и работает автономно, при промывке двигатель должен работать топлевный насос автомобиля в этот момент должен быть отключен , желательно и снят для профилактики и оценки состояния фильтра грубой очистки, после проверить содержимое топливного бака, на воду и всячесский мусор, кторый при его наличии следует удалить от туда, обязательно заменить фильтр тонкой очистки топлива, если же фильтр грубой очистки забит не обязательно его менять , в полне достаточно его промыть карбом и продуть компрессаром, после такой промывки обязательно нужно поменять масло в двигателе , и по желанию свечи!)))

Ам
Амина!!

нууууууууууу спасибо радость буду знать

Re
Region163

а до этого была в полном неведении:-)?или это сарказм такой?

Виталий Лукьянов

)))))) ты тоже авто водишь?)))

Ам
Амина!!

я да

Виталий Лукьянов

уважаю , что за конь по вами , что возит вашу замечательную попку)))

Валентина Сидоренко

Я стараюсь присадками не пользоваться...хотя машина у меня уже не новая,но почему то над ним экспериментировать нет желания....значит,так и надо!!!

Василий Грабчак

они оказывают такой эффект только для их владельцев. А для вашего авто - как и разная химия в виде таблеток для вашего организма

Макс Ивин

только присадки в масло это форсан и супротек но их нельзя назвать присадками это синтезаторы металла

Виктория

Я в свою машинку не добавляю...в масле уже Все есть и присадки тоже.....

Игидов Сейфуллах

ЭТО БЫЛО ДАВНО СЕЙЧАС ЧУДОДЕЙСТИЕННЫЙ ЭФФЕКТ ОКАЗЫВАЕТ ЭЛЭКТРОНИК

Константин Еникеев

смотря как это топливо применять ))) если в нутрь или нюхать то да 😄

Василий Бессмельцев

можно доверять но не всем т. к. много подделок.

Олег Рыков

Эффект есть, но не такой, как заявлено.

Анютка Климович

ну уж точне этот вопрос не для меня=)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я только химик,не механик

Артём Колоша

оказывают но не всегда

Виталий Зимний

Да,это правда

Re
Region163

мировые автопроизводители придумывают всякие гибриды, примацоны которые глушат мотор на светофорах, систему отключения цилиндров в моторе и кучу еще всякой недешевой фигни чтобы сэкономить 5-10% топлива, а тут пилюля брошенная в бак решает 20-30%... ты сам то веришь в это??? в лучшем случае эта хрень оседает в топливном фильтре.

Re
Region163

а это тогда как?

Виталий Зимний

Это не мировые производители делают, а подпольные цеха, которые используют бренды мировых производителей. Не покупайте подделанные масла

Re
Region163

так речь не про масла а про присадки в бензин

Виталий Зимний

Это касается и к бензину