Саша

Если бы Малевич знал,сколько его квадрат будет стоить в 21 веке, он написал бы больше квадратов?как думаете?

Ответы
Сергей Майгуров

Малевич и манка
Сергей Майгуров
Чёрную землю вскопал я на даче,
Чёрный квадрат, это к грядкам в придачу.
Землю вскопал, а квадрат – это треть,
Выровнял всё – приходите смотреть!
Мой -то квадрат Малевича сгубит,
Квадратов больших Малевич не любит!
Прямо из Космоса виден квадрат,
Радуюсь я, а Малевич – не рад!
Жалко, покроет зимой снегом белым,
Чтобы найти, надо быть очень смелым!
Люди, для вас приготовил приманку,
Этой весной посажу в квадрат манку.
Вырастит манка, победа то наша,
Будет вкуснейшая манная каша! 25.12.2015г.

Акира Куросава

Малевич не Макар , а Казимир , ему нужен весь мир . 20 чистых полотен . говорят куда красноречивее . о том что ему нужно . (хотя квадрат - не один) .

Дмитрий Мальдинов

так он их три и нарисовал. Есть еще белый и красный. Воровство черного у Альфноса Алле прошло на ура, и он решил профит до конца пилить

Александр Коршенко

А сколько ромбиков и кружочков ! Художник, это человек который плывёт по течению. И расчёты бухгалтера ему не присущи.

Elena Fedotova

Думаю , что только один квадрат был бы оценен так высоко , остальные бы остались просто черными квадратами.

Николай Яковлев

привет!!! нет....думаю он бы написал ещё круг, ромб, и ещё чего то....ну как то так....

Светлана Радуга

он и так смекнул, и вслед за черным создал еще один шедевр - Красный квадрат

Саша

Однако чёрный дороже)

Саша

Вот

Светлана Радуга

А знал бы, так еще и треугольник забабахал или параллелепипед

Саша

Так и забабахал)

Светлана Радуга

Или, например, такой холст : прямая линия...

Дмитрий Дмитрий

Та пипец, я тоже могу такой же написать квадрат, купите за пол цены

Саша

Даже без пипца и даром не возьму

Ioachim Jochim

..если бы не БОМОНДовские связи... о Малевиче никто и не знал..

Ежик Колючий

у Саврасова 16 картин "грачи прилетели" и все стоят дорого.

Саша

Вооот. Человек позаботился о потомках)

Ежик Колючий

неееее. тут смешнее. он запойный был. как деньги на бухло кончались он рисовал картину "грачи прилетели" и продавал ее. вот по этому их так много.

Саша

Спасибо за занимательный рассказ)

Ежик Колючий

это правда...

Саша

Я верю)я искренне поблагодарила

Ежик Колючий

есть еще одна мировая история. только завтра расскажу. правда спать хочу. там человек на крутые деньги поднялся облапошив всех.

Саша

Хорошо. Спокойной ночи.

Петр Ермаков

не думаю, при жизни - творения художников не очень в цене

Роман Разумных

Он полюбому знал, нарисовал еще круг, треугольник и т.д

Алиев Денис

тогда бы ни один из них и гроша ломанного не стоил

Pasha Melnik

вроде как там была картина а потом он ее закрасил

Николай Золотухин

В двух мерной экспозиции.....

Pasha Melnik

ну не настолько )) думаю просто закрасил по причине а вот какой это вопрос

Николай Золотухин

Любопытство

Саша

Не вижу связи

Садык Аскеров

он и так их кучу намалевал.и квадратов и кругов

Ni
Nick

Я могу копию нарисовать за пол цены...Купите?

Саша

Даже даром не возьму

Ni
Nick

Я б тоже

Алексей Опаньки

Нет. Он бы намалевал круг, треугольник и т.д.

Вадим

Нарисовал бы еще круг ,ромб и треугольник ...

Сергей Алачев

Еще не поздно этот порезать на квадратики