Светлана Николаевна

Ему 85 лет, куда бы ни шел, держит жену за руку. Когда его спросили "почему твоя жена так отвлекается, как она следит за кем-то?" Он ответил: "У нее Альцгеймер, она уже ничего не помнит ... Она не знает даже кто я, и не узнает меня годами" ..
- "А ты все еще продолжаешь заботиться и ухаживать за ней ежедневно, несмотря на то, что она больше не узнает тебя?"
Старый улыбнулся и ответил:
"Она не знает, кто я, но я знаю кто она .." ОНА -Любовь МОЕЙ ЖИЗНИ ".
"Беру тебя ... и обрекаю на любовь ..и не оставлю тебя до смерти" .. (с чина супружеской присяги)

Ответы
Ѻлегъ

🖼
глядя на пары держащиеся за руки, с горечью осознаю, что в моей руке всего лишь пакет 🤷‍♂️

Ку
Кузьмич

Какие то невидимые ниндзя, прямо сейчас, режут рядом со мной невидимый лук. Но мужчины не плачут же, правда?

Танѩ

Таким мужьям нужно памятники ставить при жизни.

Светлана Николаевна

Жаль, что таких все меньше.

Танѩ

Какое это горе -еотерять память !!!Я никогда не поддерживаю шуток дурацких по поводу болезни Альцгеймера...

Огненный Муравьед

Рад был бы. если изначально любил бы.

᠌ ᠌

Красиво, но нынче редкость..

Александр Дугинец

До слёз довели, спасибо!!!!😢

Сергей Зимин

Это стержень всей жизни!

Светлана Николаевна

Жаль. что редко встречается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх куда же все ушло

La Testa

Класс

Иванутая

👍

Евсевий Ракленко

😉

13-Я***

👍