Пашка

ЛЮБЛЮ УКРАЇНСЬКУ ПРИРОДУ ГАРЯЧИЙ БОРЩ холодну воду ПОВНУ пазухУ ЦІЦЕК І ОБИРЕМОК ЖОПЫ

Ответы
Marina Margo

Ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику травка пиписку щекочет.Кончилась травка,гравий пошел-ёжик домой без пиписки пришел

Пашка

о как

НЕ
Наталия Ена

судя из того что вы написали...вы не имеете ни малейшего представления об "украинской природе"

Чаликушу

как некультурно,фи

Пашка

да вы шо

Чаликушу

ти уже на Украине?

Пашка

нет

Чаликушу

и не надо тебя сюда пускать.а то всё сало и борщ поешь,ггголодный

Пашка

ага

Чаликушу

значит ещё в Молдавии сидишь?

Пашка

ага

Катя Сурмач

хе-хе-хе)))

Пашка

ага