Birutė

Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства и богатства души?))

Ответы
Сергей Москаленко

Секрет красивой женщины... Не та красива, что красива телом и лицом, А та, что кроме красоты лица и тела Душою отзывается на всё, К чему другие глухи то и дело. До слёз её закат волнует и рассвет, Чарует вид заснеженного леса, Влечёт и манит лунная дорожка на реке Порой ночной средь знойного бушующего лета. Она всё слышит – птицу в вышине, Шум моря, запах заблудившегося ветра, И тихий голос песни вдалеке, И крик отчаянья порвавшегося нерва… И нет чужого горя для неё – Волнует, беспокоит, сна лишает Бесчестие, жестокость, глупость, зло – Всё, что счастливыми быть людям так мешает! И видишь это всё в её глазах… В них – блеск ночной волны, загадочность заката, И радость от восхода солнца и луны, И всё в её глазах – всё, чем душа её богата! Секрет красивой женщины – он прост. Живи, душа! Пылай, люби и мучайся! Смотри на небо дальше, выше звезд… Тогда, поверь, красивой быть получится!

Irada Rustamova

Это интересная, умна и содержательная женщиша. А шикарная - это все-таки от слова "шик", т. е. бьющий на внешний эффект (толковый словарь), в данном случае именно пропорции, умение одеваться, держаться, говорить и манеры. Так что....

Birutė

..спасибо!)

Фарида Акимова

Согласна с вами...))

Валерий Данилович Иовлев

О, конечно! Фаина Раневская была исключительно шикарной женщиной. В ней не было ни классических форм, ни классической красоты, но какое обаяние!

Birutė

Браво Вам! Самый верный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Hurgel

Шикарная женщина - это такая женщина, которая заставляет мужчину всем телом и существом его, трепетать перед ней!

Birutė

😮

Julia Goliguzova

ВОТ, правильный ответ. Девушка конечно должна быть красивая и женственна, но при этом умна и богата внутри.

Birutė

А так бывает?)))

Julia Goliguzova

Думаю да, хоть и не часто встречаются такие личности 🙂

Яна Зеленина

огорчу Вас....шикарная женщина - это все! что Вы описали.....и вес, и рост, и внешность, и интеллект, и т.д. и т.п.

Birutė

Так верно же,к чему огорчаться?!)))

Яна

В настоящей женщине все должно быть совмещено-перечисленные качества характера и ухоженный внешний вид)

Birutė

👍

Инга К

о неееет.... такую сложную формулу невозможно ни запомнить, ни просчитать))) а за выполнить и речи нет....

Birutė

🙂 🌹

Циничный Негодяй

как уже только не выкручиваются женщины, у которых не лады с соотношением веса , роста и внешности...)))

Birutė

и не говорите...крутимся!))

Циничный Негодяй

белки в колесе тоже крутятся...а толку...)

Birutė

толк есть во всём!))

Циничный Негодяй

ага...чтоб появилось соотношение хотя бы веса к росту ??? 😄 тогда да...точно толк имеется...

Birutė

у нас всё в норме!))

Циничный Негодяй

а в чём тогда может быть толк то?

Birutė

Да всё без толку..учимся ,поднимаемся,добиваемся,держим форму...а потом всё равно приходит ОНА!))

Антонина Некрасова

А еще гламурная, роскошная, элегантная и прочие слова - суперская. прикольная. (спросите детей дальше)

Birutė

👍

Oxana Konopelchenko

Хороший вкус, гордость, уверенность, умение себя " подать", и еще тысяча всяких черт и чертовщинок

Birutė

Факт!)))Вопрос...как не потеряться?))

Oxana Konopelchenko

Со всем этим багажом потеряться невозможно!

Birutė

Точнее точного!))

Марина *

Шикарная женщина это не только килограмм 100 веса но и 1кг400 гр мозговИ юмора -обхохочешься)))))))

Birutė

перевес получается!)))))

Александр Наумов

Это не шикарная женщина, а НАСТОЯЩАЯ женщина. Впрочем, как и мужчина. Но не о последних речь.

Birutė

Не стесняйтесь уж!

Belochka-Zimnaja L.

а он прав...

К.а.н.он

Настоящяя Женщина - это фольсфаген жук, шикарная - это ролс-ройс!

Кс
Ксю

Настоящая женщина - это та, которая заставляет мужчину забыть об идеальной....

Belochka-Zimnaja L.

это цитата из фильма "Неидеальная женщина"... с Заворотнюк...

He
Helen

на меня говорят постоянно. Я отвечаю- так и хочется спеть- а я ШИКАРНАЯ ,,,МАДАМ БРОШКИНА

Birutė

👍спойте!))

He
Helen

ДАк ПУГАЧЕВА Алла пела, "Мадам Брошкина"...у меня в жизни такое же случилось....

Birutė

Песня или жизнь?

He
Helen

муж ушел к другой...

Birutė

Если от Вас ушел муж, то еще не известно, кому повезло..:) 🌹

Елена Меленевская

нашим мужчинам такие сложные формулы не по плечу, они усваивают только первую часть

Birutė

Ну хоть так!))

Nikolai Garskov

Обижаете. Хотя чего я буду отвечать за целую половину человечества, отвечу за себя. Мне шикарная не нужна. Пропорции это приемлемые порции для ума и естества. Душа конечно же нужна. Простите, тело тоже. чтоб сразу было не до сна!

Birutė

🙂 👍

Nikolai Garskov

похоже формулу нам предложили и что решить не сможем мы ее предположили. Да, по частям ее решаем, сначала умножаем, вычисляем. И знаем что все дело в скобках, ведь математики в любви не так уж робки!

Nikolai Garskov

похоже формулу нам предложили и что решить не сможем мы ее предположили. Да, по частям ее решаем, сначала умножаем, вычисляем. И знаем что все дело в скобках, ведь математики в любви не так уж робки!

Ирина )))

Согласна,но сейчас все больше решает внешность.Редко кто хочет иметь умную жену.

ОК
Ольга Кузнецова

Очень мудрое высказывание. Женщины стали забывать о своем достоинстве, а жаль

Birutė

🌹Приятно,что Вы вникли в вопос!)

Светлана Лебедева

однозначно это так. Но все-таки хочется чтобы и соотношения были в порядке

Birutė

Точнее точного!)

Arletti

ну если это определение дал мужчина - спорить не буду. Они видят нас иначе

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…"

Birutė

Вернее верного!)