Иф
Ифа

Как правильно называются люди которые умудряются находить в твоих словах то, чего ты не подразумевал, чтобы вменить тебе это в вину?

–2
Ответы
Алексей Генералов

Да никак их не называют. Мы все видим и думаем по разному. А уж в оценках нам просто нет равных. Иногда выводы некоторых из нас приводят к довольно причудливым и неожиданным результатам.

Иф
Ифа

Согласна

Алексей Генералов

А вообще это по жизни неудачники.

Иф
Ифа

Тоже согласна

Зона_Іn_Тересу

я не знаю как правильно они называются, но считаю правильным то, что я не обязана жить на помойке чужих дисфункций

Иф
Ифа

поддерживаю👍

Галина

Или ненавистники ,либо злопыхатели .,,такие люди спокойными не бывают,Хлебом не корми ,дай позлорадствовать

Анна

Не знаю. Но вот психиатры у своих пациентов часто видят проблемы в простом рассказе о прилете инопоанетян

Иф
Ифа

Психиатрия не изученная вещь во всем мире

Анна

Нельзя сказать что не изученная. Но там ещё многое надо изучать. Хотя основы уже имеются

Natalya

Вот поэтому я и говорю всегда "говорите мне прямо, что надо, а то я додумаю не то, что вы хотели сказать")))

Надежда

Все окружающие. Почти все. Очень мало кто пытается воспринять все слова, которые видит/слышит

Радость

Недавно столкнулась с таким... Высокомерным и признающим только свою кочку зрения.

Игорь Сливинский

Такие живут по принципу есть два мнения одно мое и другое не правильное

Радость

Я так и сказала

Галина Лузина

Это " Талант" дается не всем, а одаренным выискивать между строк. Доброго вечера!

Иф
Ифа

доброго!)

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алекс Венцель

Мнительные граждане. Что им не скажи, всё принимают в свой адрес...Глупые они.

Андрей Белка

Скарбезники-профессиональные. А по-простому - Му…аки- так понятней и короче.

Михаил Мостовой

Бездарные выдумщики...которые пытаются искажают, потому что...им так удобней.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Упс

Меж строк чтецы, да в заправских экспертов людских душ игрецы 🙂

Иф
Ифа

меж строк чтецы - редкая порода

Упс

Да лаадно, куда ни плюнь - попадешь. Редкая порода - чтецы "в тему" 😁

Иф
Ифа

в доску)

Наталь

Может просто - грамотные? Кто ясно мыслит - ясно излагает...

Иф
Ифа

если бы это еще было ясно изложено😁

Котопланетянин.

Не знаю. не подьискивал названий специальных, зачем?

Юрий (Челябинск)

Это творческие личности, у них богатая фантазия

Вито Симони

Дальновидные. Или дальнозоркие, всегда путаю

Miss Shadow

Тролли - перфекционисты, почитатели гугла.

Andrey And

...пидри....л....и еще какая то гласная🤔🤫

Иф
Ифа

🤭

Всем Мира

Подонки, сво .., твари, провокаторы

Иф
Ифа

Женщины

Всем Мира

Мужчины не хуже женщин

Иф
Ифа

И такое бывает