Лина Кот

Будьте добры посоветуйте надёжного посредника для покупок в интернет-магазинах за границей? Присмотрела много вещей, которые бы хотела иметь в своём гардеробе, да и реально соблазн для женщины, что можно хорошо одеваться и экономить семейный бюджет.

Ответы
Th
Theodore

Экономить сможете только покупая у китайцев. А у них фасон хороший, а ткань - г-но.

Лилия Жукова

Ну почему, можно и в Китае купить хорошую вещь. Конечно она совсем дешево стоить не будет, но значительно дешевле, чем у нас пойти и купить в магазине. Кстати по поводу посредника. вот последний год пользуюсь исключительно услугами Заказтоваров.нет. Ребята молодцы, внимательные, отвечают быстро и с доставкой у меня не возникало проблем.

Th
Theodore

Я покупаю одежду в обычном магазине и проблем с ценой не вижу.