Идиятов Вячеслав

Как по вашему, есть ли основания надеяться, что однажды буддисты, индуисты, иудаисты, мусульмане и христиане будут мирно сосуществовать ?

Ответы
Мурат Муйдинов

мусульмане и христиане будут вместе когда воскреснет Пророк ИСА(Исус) и вместе с Имамом Мехди они победят одноглазого "дажжол"а,потом будет война единобожников с идолопоклонниками-будистами и индуистами,это пророчество...

*E
***** Esallai *****

да...так как не будет - деноминаций.которые придумал человек...будет ОДИН БОГ....единая вера...читай откровения Библии......

Ирина Жеман

Они и так сосуществуют,только поразнь.....Соединиться ли это всё во что-то одно это уже другой вопрос.Думаю нет.

Евгения Дащенко

никогда..все было очень просто. но к такому выходу врятли придут. лично я непротив такого существования.)

Elena Tarantova

простые люди и сейчас мирно сосуществуют, однако такое мирное сосуществование кому-то мешает.

Елена Кутузова

Сосуществовать - вопрос воспитания, понимания, взаимоуважения и внутренней культуры.

Анна

надеятся можно, как говорится на бога надейся, а сам не плошай, с себя нужно начинать

Светлана

Никогда такого не было,нет и не будет.Слишком разные у всех взгляды на это.

На
Наталья

думаю нет,если они конечно не придут к единому мнению к вере

Анна =Рыжик=

Обязательно. Бог один и совершенно не важно, как его назвать

Наталья Сильтикова

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО,НО ВРЯДЛИ ТАК БУДЕТ

Та
Татарин

пока религия существует будут всегда разногласия)))

Елена Любовникова

надежда всегда есть, но не всегда исполняется...

Нина Щекотова

Такого не будет,но надежда умирает последней...

Любовь Love

хотелось бы чтобы все жили в мире и согласии...

Elena Adler

может быть когда-нибудь,будет все,как надо!!!!

Елена Чухрова

Я не поддерживаю экуменическое движение

Мария Килина

возможно если все станут христианами ))

Ма
Марина

надеятя всегда нужно и не важно на что

Irma .

оснований нет......но надеяться можно