Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я лох по жизни, не состоялся ни в одной из сфер, в год получил диагноз фенилкетонурия (неизлечимая болезнь), стал инвалидом, закончил филфак зачем-то, не работал нигде больше года, был девственником до 23 лет, женился поздно, развелся, так как был бесхребетным тюленем, да ещё и безработным, теперь работы не имею, сижу, выживаю на пенсию. Хочу, чтобы вы в комментах назвали, что я есть такое, мат приветствую?

–1
Ответы
Олег Пустохайлов

Индивид или правильней сказать Божье творение, но не знающий своего создателя. Прочтите Новый завет и узнайте об Иисусе Христе. О его жизни, смерти и воскресении. Он может изменить вашу жизнь.Мф 11/ 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, прочтут обязательно) прямо на старославянском?

Олег Пустохайлов

Сейчас и в современном переводе есть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Эту читал, точно. Начиная с признаков появления Сына Божьего
Иисуса Христа

Павел

С утра глаза продрал уже хорошо, уже тебе лучше чем тем кто лежит в реанимации, встал, уже лучше тем кто без ног, ложку до рта доносишь, уже замечательно. Работа, сходи на скилбокс посмотри какую нить с фрилансом и работай, харэ ныть.

Павел

То что у тебя пока не получается, не значит что не получится совсем

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я тоже так думаю) спасибо за поддержку✌️

Павел

Не вешай нос, посмотри в сторону фриланса и примени знания филфака и да. сосредоточься сначала на одном направдении, скажем на получении работы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибооо) я стараюсь 🤘

Павел

Советовать всегда легче чем делать, тут рецептов нет, так что лекарство придумаешь ты сам.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как раз занимаюсь его разработкой)

Ми
Митричь

Ты обычный человек и не лох по жизни, главное какой ты внутри, какое у тебя сердце. Хороший ты человек или гнида, суди по этому а не по материальным ценностям этой жизни которые ты оставишь в этом мире когда сойдешь в иной.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, хорошие слова👍очень жизненно и поучительно

Улугбек

Возьмите себя в пуки!!! Ведь Вы - ФИЛОЛОГ!!! Перед Вами раскрыт простор литературной деятельности и ЖУОНАЛИСТИКИ!!!☝️🤝☺️🙋‍♂️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот в пуки я себя беру каждый день. А насчёт журналистики. Все журналисты гнилые, готовы продать мать за новости и деньги, а у меня боязнь публики, толпы и людей вообще

Улугбек

Обратитесь к опытному психологу... Он вернёт Вас в жизнь!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это деньги)а у меня вряд ли они есть

Улугбек

Это - гроши, а ползу получите... ДУХОВНУЮ!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я нг праздновал с 76 рублями на карте

Улугбек

💁‍♂️Не хнычьте же!.. Живите!!!🌷🙏

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Живём) спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Судьба такая, карму отрабатываете видимо. Бывает. Не самый плохой вариант. А полезным быть чтобы вполне можно придумать..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно, бывают варианты гораааздо хужее)

Олег

Да все нормально дорогой. Живы и слава Богу. В жизни много чем можно занять себя. Книги. Музыка. Природа. Друзья...итд

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, Олег, вам большое. Но насчёт всего нормально, а вот друзей настоящих бог не даровал

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют! Я тоже эпилепсией болею и не нуждаюсь ни в чём.

Фея С Топором

Терпеть не могу никому не нужный душевный стриптиз тут(

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно, на хер его)

Серый Волк

Зачем,Вам,чужие мнения? В ваших силах всё изменить.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чужие мнения интересны, прежде всего, тем, что они редко совпадают с моим)

Серый Волк

Тогда понятно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо за ответ, в нем много смысла и нужной инфы)был бы я поумнее, прислушался бы и поправил бы жисть)

Серый Волк

Мне кажется,что Вы выдаёте себя не за того,кем являетесь.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так!) И даже не скрываю этого) мы все здесь выдаём себя не за тех, кем являемся)

Татьяна *

Филфак и нет работы? Репетиторством займись

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Типа того, но не оргазм

Татьяна *

А что? Но удовольствие точно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вроде того.это всего лишь психологический тест

Татьяна *

Не люблю нытье. Работай копирайтером. Там общения минимум

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О я я, зер Гут)

O X A N A

Вы хотите умереть?? Почему не хотите жить?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Насчёт умереть иногда мысля появляется. А жить, ничего не сделав и не принеся пользы людям, стыдно

O X A N A

Всё очень просто ведь, на самом деле. Есть тяга к жизни и тяга к смерти. Каждый из нас выбирает сам, что ему ближе. Второй вариант проще, и Вы пока выбираете его. А жаль. Куда интереснее узнавать, что ты можешь преодолеть и то, и это. И жить!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это дыы) как говорил персонаж Бриллиантовой руки "каждый человек может многое, но не каждый знает, что он может")

Александр Захаров

Прекращай. Вампиризмом страдать...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Усе, прекратил)

Галина

Зачем, Вы все сами о себе сказали

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно.лох.но того мало

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хочу чтоб меня обгадили совсем вконец

Галина

А, это не ко мне))))

Бенвенуто Челлини

Ты 50% населения планеты.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хера се) неужели 50% таких же лохов и соплежуев, как я?

Бенвенуто Челлини

Даже больше в той,или иной степени.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Прикольно) спасибо, не знал

Нафаня Щепкан

А философы все психи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Типа того, что ещё с дурным дитем делать

Нафаня Щепкан

Мож пинка?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Давай. Вдруг поможет

Нафаня Щепкан

Возьми в кармане)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Поймал, ощутил, отбежал)

Ок
Оксана

а сколько вам лет?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А под 40 прктичски)

Ок
Оксана

странно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что именно странно?)

Ок
Оксана

с такой болезнью и так долго живете...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А, да. Это реально так😄 сам удивляюсь. Слышал, что мало кто до 40 доживают

Алексей Васильев

Всякое бывает

Алексей Васильев

Иногда в один миг можно сломать свою семью

Алексей Васильев

И жизнь

Александр

Философ.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нытик - так будет точнее

Александр

Ну если так больше нравится, можно и нытиком.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да и так, и так нехреновско)