А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Братцы....на Украине стали отключать в интернете и блокировать телеканалы...кроме провластных....Боюсь готовятся убивать людей на Майдане...Если они начнут..то это перекинется и на Россию..и все соседние страны...Им же будет хуже...А вам жаль..что у наших господ ума нет?...

Ответы
Анна Савина

очень жаль. Надеюсь, все же до этого не дойдет.

Анна Савина

а все же тут влияние запада.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

как раз всё началось не с воияния запада..а с влияния ВОСТОКА..кстати сегодня на саммите Путин сказал..что если Януковича переизберут...то договорённости о справедливых ценах на газ...будут ликвидированы..Так что поняно откуда ветер дует...

Анна Савина

Отто фон Бисмарк писал : "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени." Что сейчас и делается. И Америке, и любому европейскому государству выгодно, чтобы Украина была не с Россией. Все "цветные" революции делаются, и будут делаться на американские деньги.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Аня..самое странное..что такая Украина..которая сейчас стала формироваться..и провластной РОССИИ не нужна..а вот народ украины за слияние с Россией и за ликвидацию власти капиталистов - олигархов

Анна Савина

Сейчас как раз по "России-1" передача идет. Интересная. Про эти события.

Наталья Августовская

Саш , страшные дела там у вас творятся ((( ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Пока дрожжат ворюги...а вот бандиты надеются людей задавить..но не удастся...как в фильме Холодное лето 53...урки не пройдут

Наталья Августовская

ужасно ...

Илюся

не понимаю,при чем другие государства?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

смена общественной формации в мире неизбежна...капитализм уже сдох...

Илюся

даже так...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да...к счастью...почему так все и заметались во всём мире....

Илюся

понятно... я новости не смотрю

Пуп Наружу

Не перекинется, не бойтесь.

Пуп Наружу

Это красивый спектакль, не более того. Мир управляется и будет управляться сильными. Такой закон природы. Народ Украины, к сожалению, сильным не является. У Украины в таком формате, как сейчас, нет будущего. Не имеет значения, кто будет при власти.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Есть у капитализма начало...в виде буржуазной революции..есть у капитализма конец...от НАРОДНОЙ революции..НАРОД ЕСТЬ СИЛА МОЩНЕЕ КАПИТАЛА...он сам его создаёт..но его отстранили от права им распоряжаться...вот и начался процесс перемены власти

Пуп Наружу

У народной революции всегда есть организатор и финансист. Просто так ничего не бывает. Народ - это просто масса...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Организатор есть..это дух справедливости..а финансы люди сами возвращают себе во владение...

Пуп Наружу

Мечтатель)))