Виктор Палыч

Счастье есть многомерное интегративно-ментальное образование включающее интеллектуальную общеоксилогическую оценку в форме удовлетворения. Из книги "Счастье как фелицитарный синдром" Из всего этого знаю только - удовлетворение.))))

Ответы
Александр Бурлин

Об образовании .

Проанализировав содержание современных школьных учебников , можно прийти к однозначному выводу . Все современные учебники крайне бездарны . Написаны грубым примитивным языком . В некоторых учебниках первых классов , трудно разобраться , даже учителю , не говоря , уже , о маленьких детях . Если мы хотим быть образованными людьми , мы должны , немедленно , прекратить обучаться по этим учебникам . Талантливые учебники существуют . Это учебники , выпуска , до 1963 года ,издательством " УЧПЕДГИЗ " . О политизации этих учебников можно забыть , поскольку ,
она там отсутствует . Единственное политическое в этих учебниках , это материалы съездов , расположенных на первой странице , и то в них только положительные идеи для развития общества . Следует найти эти учебники , переиздать , и учиться по ним , применив , при этом , программу обучения того времени . И конечно же , вернуть
пятибалльную систему оценки знаний .

Лидия Князева

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.

Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.

Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.

Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет! Р.S.наверное так проще..

Джумалиев Темирбек

так пишут, я думаю люди, которые сами не испытали, что такое счастье, вот и исследуют его, как что-то неопознанное и недостижимое...они думают, что им золотой бюст поставят, если они его найдут...

Виктор Палыч

хм)интересная мысль)))

Джумалиев Темирбек

вы сами поняли, что там они написали? счастье это внутреннее состояние человека, и у каждого оно свое, так как все мы разные... это личный комфорт...

Виктор Палыч

я то понял,это не я написал это цитата из книги,погугли найдешь

Л*
Лиса *****

ну,Виктор Палыч, Вы и литературу читаете... как бы заумно всё не звучало, но счастье-таки и есть-УДОВОЛЬСТВИЕ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ)))) я согласна с Вами))

Наталья Лукьянова

с точки зрения банальной эрудиции , я не компетентна в ВАШИХ породоксальных эмоциях

Виктор Палыч

это БЛЯДЬ из КНИГИ читай ГЛАЗАМИ

Наталья Лукьянова

не только .... ум тоже включать надо и не только мне ....и где чувство юмора ))))))??????

Tatjana Morozova

Рада за Вас- что знаете))Многие , особенно женщины, и не догадываются, что такое есть

Адольф Алакюла

счастье - это общение с нормальными людьми и особое общение только с одной любимой

Наталия Кузнецова

Есть же теория, согласно которой все наши чувства и эмоции вообще сплошная химия

Ку
Кукуся))

счастье это как адреналин!!! чем больше получаешь тем больше хочется))

Майя Петрова

Я тоже))) Сквозь стальное - сознание как-то с трудом продирается...

Татьяна Духанина

А зря....Доставлять радость другим...тоже счастье.:)))

Михаил Пузян

Интересно тот кто это писал понимал о чем пишет

Татьяна Ефремова

Значит счастье- удовлетворение? А радость?

Виктор Палыч

это к аффтару книги)

Александр Горбенко

Здоровье в теле, любви в постели и ни какой

Ирина Муромцева

))))))) разве от этого можно быть счастливым?

Нелли Власова

да лучше б поздравили чем фигню писать

Людмила Зубрева

ХА-ХА-ХА...Я ТОЖЕ. ЧИТАЙ ДРУГИЕ КНИГИ

Откорней Докончиков

фига у вас в туалете книги лежат...

Татьяна Солдатенко

"Нет в жизни счастья"
Татуировка

Виктор Палыч

как в ......зубов......правда жизни....

Надежда Мирошникова

Для счастья вполне достаточно...