Ва
Валерий

победители создали новый смертный цикличный мир,из праха сожженого первородного мира,созданный мир из праха на углеродной основе,не сравнить с безсмертным кремниевым миром?

Ответы
Ирина

сами не запутались?

Ва
Валерий

я нет

Ирина

удачи

Ва
Валерий

все же просто была кремниевая жизнь сожгли ее стала углеродной🖼вот остатки кремниевых деревьев

Ва
Валерий

🖼а это лава из вулканов

Ирина

понятно

Лина

а шо делать?

Ва
Валерий

не знаю

Лина

и никто не знает, нефиг было продувать свои жизни, надо было драться до победы...щас бы жили кремниевые, грызли бы кремний)

Ва
Валерий

доверчивы мы всегда.добры а добром путь в ад выслан.попы постоянно намекают.но миряне не понимают.не делай еврею добра не получиш зла

Лина

значит так нам и надо...мы еда, а еда не умничает)

Ва
Валерий

сами виноваты

Лина

эх...как всегда)

Ва
Валерий

да

Ринат Фамутдинов

Чё пил???